BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang lagi liburan di kota wisata batu

Ada yang lagi liburan atau tinggal di kota batu gak
«13

Comments

• Pagi hari meluncur ke alun-alun dan baca buku. Lalu lanjut iseng beli bunga mawar di petaninya langsung, Rp1.000 per pot. Oh, kenangan.
  • jam 2:30 dini hari turun dr batu menuju malang pake motor.. di tengah jalan, ban motor bocor...!
    terpaksa dorong dari masjid yang ada tulisan "masjid ini di jual" sampe terminal landung sari...

kalo penalaman kaya gitu diva @lightsaber masi kangen ga?
  • OMG iya mesjid dua lantai warna putih, itu mesjid masih belum ada yang beli, ta? :))

Btw, itu jalan kan nurun, ga dorong dong ah, tapi meluncur. Hahaha @hananta de coco
  • OMG iya mesjid dua lantai warna putih, itu mesjid masih belum ada yang beli, ta? :))

Btw, itu jalan kan nurun, ga dorong dong ah, tapi meluncur. Hahaha @hananta de coco
  • @lightsaber iyeee mesjid yg ituuuh.. gak tau deh sekarang.. pas wisuda gue sig masi blm terjual..
    apaan nurun,, itu ada nanjang di yg mau ke tidar fm n kuburan china..
    pas meluncur lbh parah lagi, nahan motornya susaaah.. mana ngantuk kan..
    untung pas di landung sari ada yg tukang tambel ban..
    abis itu, siangnya gue gak kuliah kecapean.. wkwkwk..
  • Wakakakakakak.. Harusnya pas nurun itu dinaikin lah, jadi perosotan, siapa tau nembus jurang langsung nyampe Betek :))

Sama siapa waktu itu? Ciee ciee ehem ehem uhuk, @hananta abis dari villa niyee
  • edited March 2015
    .
  • @lightsaber ih.. ogah banget ngeluncur sampe masuk jurang betek..
    sama siapa lagi say.. kaya gak tau aja..
    gak ngepila kok.. cuma makan ketan susu.. motor aja minjem.. lol
  • @hananta hahahaha.. Udah nduga, cuma berharap jawabannya bukan dia. Kalian berdua ini, tak terpisahkan yah.

Duh, kangen banget lah. Baju-baju anget gue, kupluk, dan sodara-sodaranya sekarang ga kepake lagi. Udah ga tinggal di daerah dingin :(
  • @hananta hahahaha.. Udah nduga, cuma berharap jawabannya bukan dia. Kalian berdua ini, tak terpisahkan yah.

Duh, kangen banget lah. Baju-baju anget gue, kupluk, dan sodara-sodaranya sekarang ga kepake lagi. Udah ga tinggal di daerah dingin :(
  • @lightsaber kita kan bagaikan dua sisi mata uang.. lol
    iya, kangen bgt gue.. kalo di batu tuh ketan susu, KSB, ceker setan, jagung bakar, villa stroberi, villa belimbing, songgoriti, warung bambu, bns, aduuuuh..
    kalo malang tuh king lamian, mie jogging, matos, mx, senam cfd, nasi murah di kerto kerto, serabi imut, aaaaahh.. banyak bgt lah kenangannya..

yuk kita kembali kesana yuk.. masa aku sama dia melulu sih, pengen ganti org sesekali..
  • Jangan lupa rumah kayu, paralayang, sama selecta dong. Haha..

Ok stop, lu jangan menghancurkan usaha gw untuk mupon yah. Hiks @hananta
  • Jangan lupa rumah kayu, paralayang, sama selecta dong. Haha..

Ok stop, lu jangan menghancurkan usaha gw untuk mupon yah. Hiks @hananta
  • Ini trit jadinya malah buat bahas nostalgia kalian kaka" ganteng X_X
  • @lightsaber gue malah blm pernah ke rumah kayu yg super kece itu.. T_T
    eh, slekta kn abis di renov ya, n gue liat foto slekta baru tuh kece bgt.. haaaaa, pengen..
Sign In or Register to comment.