BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dellet

1235»

Comments

• halo salam kenal ikutan nimbrung, ngaku ke tmn deket pernah dy cuma bilang ooo....
    klo tmn lain, kg ngaku udh ada yg curiga si dari yg pernyataan sopan ampe blak"an pernah ada tmn komen "aku heran ma lu hati lu udh mati ya ada bnyk cewe cantik seliweran kok diem aja" ada pula yg adik tmn nanyain saya ma kk nya di foto, ama kk nya djawab "udeh jgn nanyain dy, dy kg doyan perempuan" ngomong blak"an ke saya wkt itu sy bingung mesti gmn akirnya cuma ketawa ama bilang sialan lu hahahaha...
  • Aku...nggak pernah mangaku...ketemu sama yg suka dgn ku...kalau boleh di sentuh..berarti mau...langsung aja melakukan nya...dgn kesibukan masing masing...69 gitu lah...
  • gapernah, and never !! .. tapi emang gue punya temen yang emang homo tulen, dia mungkin udah curiga gitu, kalo dia nanya "ko lu gapernah pacaran si?, lu homo juga ya?" gue jawab aja "udah lupa gimana caranya pacaran :D emang kenapa? lu naksir sama gue?" haha ..
    pokoknya kalo ada orang yanh nanya, gue selalu bilang gitu dan langsung ngalihin topik-_-
  • pernah terang2an di wechat ngaku gay, ada cowok straight yg maki2 gk terima disapa gay.

trus gw jawab,

"mau duit 3 juta gk? aku suka cowok straight, klo kmu mau, aku transfer 1 jt sbg bukti seriys, sisanya klo kita udah ml"

tuh cowok langsung jawab

"dimana?? klo dibayar gw mau…"
  • Gw udah coming out dng beberapa temen deket dan khususnya orang tua hehehehe... Sejauh ini thanks God mereka mikir yg positif juga
  • Gw udah coming out dng beberapa temen deket dan khususnya orang tua hehehehe... Sejauh ini thanks God mereka mikir yg positif juga
  • gak pernah
Sign In or Register to comment.