BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

-Delet

edited July 2015 in BoyzStories
-

Comments

• kisah yang mengharukan ... aku kurang suka sad ending, tapi ceritanya bagus ...
  • member baru. Masih kagok dan belum apal utak-atik komentar atau post'an di sini. Makasih sudah mampir dan komentar lulu_75. Menurut pengalaman sih bagaimanapun indahnya hubungan kek gitu gak bisa menutup mata bahwa ujung-ujungnya yang tersisa pasti sad ending. kritik dan saran lainnya monggo saya tunggu :)
  • kamu benar @Rayyi ... ditunggu cerita selanjutnya dan salam kenal ya ...
  • kamu benar @Rayyi ... ditunggu cerita selanjutnya dan salam kenal ya ...
  • Salam kenal kembali. Udah jadi Member Gold, pasti sepuh banget nih @lulu_75 hehehe
  • enggah ah @Rayyi masih newbie ... ^^
  • enggah ah @Rayyi masih newbie ... ^^
  • suka banget deh sama yang ini:
    "Dua orang berjalan disetapak, yang satu mengikuti yang lain. Yang lain tak menyadari yang satu. Pepohonan mengira mereka hanya berjalan seperti orang-orang biasa. Bila mata punya sayap, kau akan tau bahwa pandangan yang satu sebenarnya terbang pada yang lain. Dan sebuah benih bersarang disana. Karena orang yang jatuh cinta diam-diam hanya bisa jatuh cinta sendirian, memenuhi hatinya dengan impian-impian dan buku hariannya dengan catatan-catatan."
  • Thread Ini Off karena Semua Cerita aka di pindahkan Ke satu thread Cek Profile Saya Thread Menunggu Hujan. Terima Kasih :)
  • Semangat menulis.
    Terus menulis.
    Cuma pengen komen di stories. Hehe... (walau belum baca) :)
  • mantab masbro!!!!! gaya bahasanya aku suka. indonesia butuh penceritaan yg keluar dari teenlit. keep posting
Sign In or Register to comment.