BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"HANDPHONE"

2»

Comments

• @Irfandi ada apa bang?
  • jangan-jangan Doni mau dijodohin Maya sama Moreza ...
  • jangan-jangan Doni mau dijodohin Maya sama Moreza ...
  • ya mw kasih masukan ternyata sudah didahulukan @Rika1006 haha, soalnya masih bingung antar dialognya karena kurangnya tanda pembatas seperti !, ?, " tp ceritanya lumayan bagus untuk perkenalan ditunggu :D
  • @lulu_75 kita lihat aja nanti om :)

@Asu12345 siapa tau ada masukan lagi dari kamu siap ditampung kok hehehe
  • Semangaaaaat panzuuullll :-*
  • @Rika1006 iya kk makasih, kak kari juga harus semangat buat novelnya :-* Aku kalau udah ada paket malas nulis cerita keasikan nyari cerita hehehe :-P kak udah aku bilangin sama Om @pokemon tapi belum direspon :-(
  • ditunggu aja panzul, mas nyah blum liat pm kmu mungkin..
  • ceritanya bagus. Aku suka!!
    tapi tanda petiknya (") penempatannya kurang tepat, terus juga seharusnya setelah tanda baca seperti titik (.) / koma (,) dikasih space, biar lebih nyaman ngebacanya
    itu hanya sekedar saran
    overall keren kok, next update an kalo ga keberatan aku dimention ya kak @Rikadza
    Gomawo^^
  • oke kk @Rika1006 buat cerita lagi dong kk :( kangen sama cerita kk *pelukkkari :-*

makasih kk @dhina26 atas sarannya,oke sabar ya nunggu kelanjutannya
  • wew... jangan panggil aku kak, aku masih 17 :3
    okee, ditunggu lanjutannya kak @Rikadza
  • untukkkk sementaraaaaa, kamu gak aku kasih kata2 cetar ya?? soalnya cerita mu kurang cetar.. atau bahkan belum cetar... ehm tapi naku mention aja deh.. mngkin aja ntar bgus.. heheheh :)) keep spirit to writing new story............. :)) @Rikadza
Sign In or Register to comment.