BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COL2 ( GAME ASOY! NGEGAME SAMBIL MAENIN UPIL )

baru 1 hari yang lalu gw download nih game, trus lngsng dapet mujijat buat nulis treat ini bermodalkan pulsa hasil kerja sebulan di crusty crab

awalnya gw kaga ada ngerti2 perkara game strategi model begini
gw udah pernah coba maen clash of clans bawaannya gondok mulu ga maju2, maklum gw orangnya ga sabaran
akhirnya gw tinggalinlah coc karena terpaksa ( baru level 7 udah nyerah )

akhirnya gw jalan2 ke play store dengan niat nyari kutang dan kolor baru, tapi kga nemu2.

akhirnya gw nemu nih game asoy
CLASH OF LORDS 2
yg pertama aja gw belom nyoba, tapi menurut keterangan dari user2 dan ari2 yg pertama adalah versi fail ( sotoy dah )

awal gw buka nih game, ngakak gw wkwkw soalnya gw kaga ngerti ( noraknya ga kekinian), ada tutornya sh di awal main
nih game emng perkembangan dari coc
tapi bagi gw nh game jauh lebih bagus dari coc ( kok kalo gw yg ngomong kaga ada yg percaya yah -_- )

pertama nih game ga pelit jewell, bisa dapet gratisan jewell dari mana aja dari segala penjuru antariksa (?)

aduh ini gw ngetik sambil nonton pilm samson susah amat konsennya

lanjut, heronya juga mantep bsa di ajak war tanpa perlu nunggu kya di coc

naek levelnya cepet bgt, baru seharian maenin udah level 20an

tapi gw nyesel bgt udah ngebuang2 jewel buat hire berapa kali kaga dapet2 hero epic, mending langsng beli aja herocard *ngomong sendiri marah2 sendiri ga ada yang peduli hiahahaha

pokoknya musti coba deh, bakal ketagihan abis, sampe lupa waktu, lupa makan, lupa mandi dan lupa kalo punya utang hiahahah ini serius !!

salam cinta dan kasih :*

Comments

Sign In or Register to comment.