BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menurutmu Cowok Yang Memelihara Kucing itu.....

24567

Comments

• Adik ipar tetangga gue suka bgt kucing. Punya sekitar 5 ekor kucing. Terlihat ga pernah jalan sm cewe, usia nya kata kk ipar nya udah 34th.
    Jadi......
  • RealRadit wrote: »
    Adik ipar tetangga gue suka bgt kucing. Punya sekitar 5 ekor kucing. Terlihat ga pernah jalan sm cewe, usia nya kata kk ipar nya udah 34th.
    Jadi......

dia pemelihara kucing
  • RealRadit wrote: »
    Adik ipar tetangga gue suka bgt kucing. Punya sekitar 5 ekor kucing. Terlihat ga pernah jalan sm cewe, usia nya kata kk ipar nya udah 34th.
    Jadi......

dia pemelihara kucing
  • kucing kan identik dengan sifat manja, jd yg suka dimanjain bisa nyari jodoh yg melihara kucing :v
  • Biasa saja
  • Meooonnngg
  • punya temen melihara kucing (gay juga), biaya perawatannya aja ampe bejuta2, mewah banget. orangnya ganteng machok… klo kulihat, anaknya smart dan gak banyak ulah, sopan dan humoris. klo diajak ngomomg, dia murah senyum banget, padahal topik obrolan sepele tapi dia gampang banget senyumnya. wajah bersih terawat.

#klo kunilai, cowok yg suka kucing itu mungkin biasanya tipikal anak rumahan yg gk suka banyak ulah
  • Jaman sekarang piara kucing butuh modal..

Minta dibeliin ini itu lah..
    Minta di kirimin pulsa lah..
    Minta dibayarin uang kuliah lah..

Ampun deh...

Sekarang kucing makin banyak berkeliaran di mall, alun2, dsb.
  • kucing ku dah mati :(
  • Pray for kucing
  • edited September 2015
    Yg miara kucing pasti kaya :p
  • Pecinta kucing itu manis.
  • kucing? itu kan hewan kesayangan dia. :cry:
  • edited September 2015
    Del
  • edited September 2015
    Puuuuuuuuuuuss ...
    G700 wrote: »
    Meooonnngg