BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati2 Sama orang ini

24

Comments

• RealRadit wrote: »
    Elo ga kena kan dit? Lama ga ada kabar lo.
    Thanks info nya

@realradit
    bukan gw yg kena tapi temen gw yg kena....
  • Hiruma wrote: »
    ahh padahal biasa2 aja orangnya, kok bisa laku ya? :-?

hati2 juga sama akun ini @andi_andee

Hati-hati ya,
    Ntar kalian naksir loh,,,

;;)
  • adhywibawa wrote: »
    @dieto harus menjelaskan dulu kronologisnya secara lengkap, untuk memastikan kita mengerti apa yang terjadi. Kalau perlu sebutkan ciri2 khas ybs agar member lain yang mungkin saja akan bertemu beliau pasti orangnya ini.

Jaga-jaga aja biar tidak menjadi fitnah... :-)

Kronologinya, jadinya sahabat gw chating di aplikasi Gay Growlr 2 hari sebelum kejadian. abis itu ni orang selalu ngajak ketemuan sahabat gw. Akhirnya ketemuan lah mereka. ni orang dateng sengaja udah jam 10'an malam. temen gw ga enak kalo langsung nyuruh pulang, akhirnya ni orang di ajak nginep sama temen gw. besok paginya ni orang pulang abis itu dia langsung WA'in temen gw ini minta duit 800rb karena udah make dia. lha temen gw kaget and ga mau bayar karena temen gw pikir ngelakuin suka sama suka dan di awal pun ga ada perjanjian harus bayar. Abis itu mulai d, anceman2nya sampe akhirnya temen gw ngalah and bayar dia 500 rb doang via transfer.
    Nah kemaren orang itu OL, dan gw bales ngerjain dia. sampe dia ditangkap satpam hotel. dan dia maki2 gw di BBM sampe minta duit 250rb buat ongkos yg udah dia keluarin, and ngancem pengen santet and manggil temennya untuk gebukin gw kalo ga mo ngasih. untungnya gw ga pake pic asli and bilangnya janjian di hotel. padahal gw ga cek in di hotel itu.
    Jadi modusnya dia sengaja ngajak ketemu and ngajaknya malem jadi dia bisa nginep dan besoknya bisa meras korbannya.
    @adhywibawa
  • Saya selalu waspada hati ka!
  • hoi, yg tolol ya yang bayar, habis make ya gk usah bayar, mau ancem kayak apa juga terserah… paling dia malu sendiri
  • ngeri yaa...

Segitunya ya orang cari uang? Ckckck... Turut prihatin untuk temenmu, @dieto :) Thanks for sharing.

Smg jadi lesson learnt buat teman-teman yg lain.
  • eh gay growl kui opotoh?
  • rigil wrote: »
    eh gay growl kui opotoh?

gay bear
  • bear bukane beruang?
  • #prayforbottyindonesia
    #savebottyindonesia
  • Iya, bear itu beruang -_-
  • apa hubungane ama gay growl
  • apa hubungane ama gay growl
  • Growlr itu sejenis grindr, tapi anunya bapak2 .-.

Kira2 seperti itu
Sign In or Register to comment.