BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjelang pernikahan dan tidak bisa ereksi, help!

Halo semua

to the point aja

Karena suatu hal alasan keluarga (klasik), gw sebentar lagi harus menikah

Gw masih perjaka dan belum pernah begituan sama cewe
Sama cowo udah beberapa kali dulu walau nda sampe anal

Karena waktu dekat gw sudah mau nikah, gw niat mencoba jajan ke lokalisasi

Cewenya lumayan cantik padahal.. namun gagal total.. tidak bisa ereksi. Tidak ada nafsu sama sekali ke cewe itu.

Nahh sekarang jadi kepikiran.. bagaimana klo nanti malam pertama gw gagal
Gw kepikiran banget masalah ini

Gw hendak mencari solusi mungkin obat atau apa ya yang bisa bikin ereksi walaupun tidak bernafsu.

Mungkin bisa dikasih link nama obat atau terapinya yang bisa saya pake

Terima kasih bayak
«134

Comments

• Tujuan gw sebenarnya hanya untuk memancing saja.. mungkin nanti setelah terbiasa tidak perlu obat lagi atau apa. Minimal gw malam pertama bisa terlewati..
  • coba dengan nonton bokep. Hohohoho
  • btw kapan nikahnya ?
  • Tante salah fokus -__-"

Ketika sama cewek di lokalisasi itu, bagaimana jalan cerita nya? Rangsang an seksual nya mungkin kurang.
  • Ga cm km yg ngalmi gt,di bw nyante sj.lakukan mlm pertama di tmpt yg bikin km relax.
  • kayaknya ini harusnya masuk ke boyzsex deh :-?
  • ^ lha wong nikahnya demi keluarga kok. ya bisa jadi memang tidak cinta.

ya pakai obat biasa yg dijual di pasaran saja. obat pegal linu kalau tak salah sering dipakai sebagai obat kuat. karena efek sampingnya ereksi. *cmiiw

aku dulu pernah iseng minum pilk*ta, hasilnya ereksi terus.

kalau misalnya mau nyoba pakai obat kuat gitu, cukup 1 butir saja ya. kalau kelebihan nanti bisa2 kayak yg di liputan2 gitu, metong karena overdosis obat kuat.
  • Agan harus tenang, tidak bisa gedebak-gedebuk dalam mencoba. Niatkan saja secara bulat, biarkan alam membantumu menyelesaikan tugasmu. Nanti juga bisa sendiri kok yang penting ada niat.
  • Pernikahan kan bukan cuma soap encus2an.
    Lagian masih punya waktu panjang bgt pun
  • Pengen tau apa ya reaksi cewe yang kamu jajani itu pas ternyata ga bisa ereksi? Kalo gitu tetep bayar ga? Berapa bayarnya??? ;;)

*salahfokus
  • Udah tua masih aja typo (:|
  • sopo ndi
  • guurrrlll!!!!!1!!1111!!! use your fingers. ok good
  • ati2 jentike manjing selet

ok apik
  • aku kan tidak ngomongin kenal atau tidak.

aku kan cuma nanggapin komentarmu yg bilang "sama calon istri pasti bisa, ga mungkin ga cinta."
Sign In or Register to comment.