BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(tanya) siapa acount bf yang kalian rasa kalian kenal tapi belom ketemu?

1679111223

Comments

• dari dulu ud keliatan kali xel ;;)
  • Trit nya rame bgt.,

sama sampah

poor it.
  • RealRadit wrote: »
    Trit nya rame bgt.,

sama sampah

poor it.

thankyou :)
  • RealRadit wrote: »
    Trit nya rame bgt.,

sama sampah

poor it.

ish, ngatain diri sendiri,, lol
  • Te es yg terhormat, coba lah tegas, abaikan makhluk satu atau dua yang gak jelas yang berusaha mengacaukan trit mu. Di depan tulis aja si xxxx.di larang komentar di trit ini. Lagian te es juga ikut ngeladeni. Seharusnya abaikan saja jika mulai oot.
  • setujuh ama atas aing. oiya, andee selalu merasa dekat loh ama om @sinjai ,,,,, ;;)
  • sinjai wrote: »
    Te es yg terhormat, coba lah tegas, abaikan makhluk satu atau dua yang gak jelas yang berusaha mengacaukan trit mu. Di depan tulis aja si xxxx.di larang komentar di trit ini. Lagian te es juga ikut ngeladeni. Seharusnya abaikan saja jika mulai oot.

saya sudah berusaha mas, saya sudah coba kontak, tapi ya memang mereka mereka ini yang bebal dan egois. makasi mas @sinjai atas perhatian nya
  • yang sabar ya ts, semuanya indah pada waktunya,kalian ajah yang kenalnya terlambat,,, :)
  • apa sesusah itu bagi anda memberi batasan kepada diri anda sendiri? apa yang perlu dan tidak perlu anda lakukan? @andi_andee apa kata kata diatas terlalu susah anda pahami?
  • Abaikan sama sekali. Titik. Karena apa pun Respon km merupakan pleasure bagi dia.
  • susah ga ya??? kayaknya susah deh. ajarin aku om ts,,
  • mas @sinjai aku kangen,,,
  • edited February 2015
    hmm.. so sad
    I'm sorry for you te-es

oke.. Back to the topic.

(tanya) siapa acount bf yang kalian rasa
    kalian kenal tapi belom ketemu?

My best answer:

gak tahu.. Kebanyakan orang yang cukup akrab dengan marco disini, rata rata dari jakarta, padang, medan, yogya & surabaya (sesuai pengakuannya)..

Sedang dari Bandung, rata rata daerah Bandung utara atau timur.
    sedang marco kan Bandung Selatan..
    Belum lagi perbedaan usia.

Jadi saya rasa, di dunia nyata, saya tak mengenal satupun member disini..
Sign In or Register to comment.