BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(tanya) siapa acount bf yang kalian rasa kalian kenal tapi belom ketemu?

11719212223

Comments

• Pertanyaanya, lo emang bisa jadi top? Liat gue telanjang juga langsung ngangkang.
  • @McGerronimo kemaren gue pake baju lengkap lo langsung nungging.
  • panb wrote: »
    @McGerronimo kemaren gue pake baju lengkap lo langsung nungging.

Yaiyalah beb. Hape gue jatoh, ya kudu nungging buat ngambilnya. Yklz khayang, ah elu.
  • Sekarang pinter ngeles yak. Papah bangga sama kamoh.
  • Iyadong, masa punya papah yang bibirnya pinter akrobat, gue kagak
  • MUAKAKAKAKAK
    Plis jangan bikin akoh baper dengan mention-mentionanmu om @Adrian69

Akoh tak sanggup mendua, atau mentiga, atau menempat.
    Kalo menempati sekelingking ruang di hatimu mungkin akoh masih sanggup. Kyaaaa...
    Kyaaaa @panb ruang hatiku sangat luas, engkau boleh setangan deh nggak cuma sekelingking :grin:
  • Ihhhh papah @Adrian69 ihhh. Bisa ajahhh...

#alamatbarubanguntidur
    #khayalbinan
    #apahgabeban
    Ihhhh papah @Adrian69 ihhh. Bisa ajahhh...

#alamatbarubanguntidur
    #khayalbinan
    #apahgabeban
    Baru bangun tidur apaan? Gw baru mo bobo nih jam 11:30 malem di sini. Houston beda 12 jam dari Indo dek, gw 12 jam lebih lambat dari kalian.
    Khayal banget iya. Beban kalo dipikir - kalo dijalanin gak usah mikir :smiley:
  • Akoh yang baru bangun om. Masih bulan madu di awan biru. Masih berkhayal besok dimadu. Ngeeeekkkk
    Akoh yang baru bangun om. Masih bulan madu di awan biru. Masih berkhayal besok dimadu. Ngeeeekkkk
    Weekend gak usah harus bangun cepet kan? Nyantai aja dulu.... Kecuali ada yg perlu dikejar dan time limited.
  • Resolusi taun ini sih om. Harus bangun pagi walopun ga ada kerjaan. Produktif ga produktif urusan ntar. Yang penting bangun pagi aja dulu.
  • Great kalau punya resolusi begitu. Sekarang karena punya waktu bangun tambahan, mau dipake buat apa? :smile:
  • Mendalami hobi cat airan. Wahahahahahaha...
    Lama ga disentuh padahal baru dapet cat air baru
Sign In or Register to comment.