BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia 2015

1235719

Comments

• owh, klo didepak tu krn bikin rating jeblok ya
    brarti sama dong ya ma agnez yg didepak dari ii
    bedanya klo anggun didepak xfi dapet kerjaan di agt (yg audiencenya lebih luas), sementara agnez dapet kerjaannya di klub2 malam di indonesia ajah
  • justifie wrote: »
    @aname2001 klo agnez mo yg jadi mentor, km bela2in streaming juga ga?

Hahaha... Maaf mas, saya bukan alay dan masih waras :)
  • mentor luar cristina pery.
    yg dlam rosa, beby romeo, ahmad dani.
    @ngarep.com
  • Mentornya gue...... ribut aja lo semua. orang gue juga yang jadi mentor *kerasukan dijah*
  • Mentornya gue...... ribut aja lo semua. orang gue juga yang jadi mentor *kerasukan dijah*

mentor apa nih??? images?q=tbn:ANd9GcQQCEgliHaLBHygABxTiqzJn5qBq9zVyG5QWo3ls69U8b8m1-bdZtMchiM
  • JonatJco wrote: »
    Kabarnya Anggun ga jadi mentor lagi ya. Padahal dulu sampai bela-belain nonton via streaming karena masih belajar di negeri orang.

Juri mitos cm bisa bikin rating jeblok ya langsung di depak to yooo

1506503_10203905515941602_2581805902486255005_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=aa45370615e49bf7236cd50a37e61d39&oe=55536690&__gda__=1434897447_eb26d8739934be61a7af6ee59577bef1Pak!

gue tambahin jo

pak pok pak duerr!
  • aname2001 wrote: »
    justifie wrote: »

komen gak bermoral,menggaris bawahi kalo fans agnez smwnya gak waras
  • justifie wrote: »
    aname2001 wrote: »

rigil wrote: »
    komen gak bermoral,menggaris bawahi kalo fans agnez smwnya gak waras

baru sadar mas?
  • mentornya nicky minaj, iggy azalea, Milley cyrus ama lady gaga*kyyyaaa ;;)
  • anggun ga jadi juri lagi soalnya dia sekarang jadi juri Asia's Got Talent..
  • gak penting juga grin
  • fyi, Anggun respect sama LGBTQ, loh. itu terlihat dari antusiasmenya terhadap Dicky dan kecewanya Anggun pas Dicky tereleminasi dulu. ekspresinya bener-bener kecewa, karena Dicky merupakan harapan Anggun untuk megubah pandangan Indonesia terhadap kaum kita. bahwa LGBTQ juga bisa berkarya dan disegani
  • gak ada hubunganya,dicky kan emang suaranya unik.. kecewanya ya karena itu bkn karena lgbtq , hih!
  • ada hubungannya
  • gak ada
Sign In or Register to comment.