BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay & str8

guy's gue nanya dong apa sih arti kawan atau sahabat

juga gay dan straight bagai mana penilaiyan kalian dg mereka

mana di antara nya yg paling punya rasa kemanusiaan
«1

Comments

• tergantung pribadi mereka, ga ada hubingannya ama gay ato straight,,,
  • eh, lupa,,kenalin gua andee, masih niubi dan polos,,
  • eh, lupa,,kenalin gua andee, masih niubi dan polos,,
  • yup gw rone :x
  • klo menurut gw sih , kawan yg loe kenal hari ini bisa memberi kita semangat dari pada sahabat yg teu sisi positive dan negative kita yg tau segalanya ttg kita tempat kita dulunya bersandar namun di ujung hari dia ngehianatin kita dan membuat kita jatuh dlm keterpurukan , ini yg gw alami saat ini

dan antara gay dan straight ku lebih menilai gay yg masih bisa menghargai perempuan dari pada yg strigth yg menyuruh pacar nya gugurin kandungan nya hasil hubungan nya sedangkan sedangkan couple gay malah melarang dan ingin mengadopsi bayi nya ini juga terjadi sama roomet gw yg kebetulan pasangan gay . gay lebih memiliki hati nurain dari padfa cowok normal tp malah bertindak bodoh
  • andi_andee wrote: »
    tergantung pribadi mereka, ga ada hubingannya ama gay ato straight,,,

thanks udah kasih comeng ;;)
  • Masa si?gay lbh punya hati nurani.terus yg sk main bunuh seenak udelnya gmna?.gw si ngeliat gay n str8 itu sama,sm2 mnsia biasa ada lbh/krgnya yg beda cm orientasi sex nya sj.
  • aku member op d yir
  • rigil wrote: »
    aku member op d yir

tapi kalah, lol
  • Masa si?gay lbh punya hati nurani.terus yg sk main bunuh seenak udelnya gmna?.gw si ngeliat gay n str8 itu sama,sm2 mnsia biasa ada lbh/krgnya yg beda cm orientasi sex nya sj.

itu sih beda klo yg macam itu sih yg cuma mikir nya cuma [lopan] alias lobang pantat' kita di sini damai '' aja tuch malah yg reseh yg str8 krn kebanyakan cewek yg di bunting trs di suruh gugurin lebih parah nya lg klo ninggalin tanpa jejak
  • mas, bentuk jamak dari guy adalah guys tidak menggunakan tanda petik satu. "bagaimana" adalah satu kata bukan dua kata, sehingga penulisnnya digabung bukan dipisah. kata "nilai" yang diberi akhiran "-an" tidak perlu dibubuhi huruf "y". Imbuhan "di-nya" pada kata "antara" seharusnya digabung menjadi "diantaranya". ok nice.
  • G21 wrote: »
    mas, bentuk jamak dari guy adalah guys tidak menggunakan tanda petik satu. "bagaimana" adalah satu kata bukan dua kata, sehingga penulisnnya digabung bukan dipisah. kata "nilai" yang diberi akhiran "-an" tidak perlu dibubuhi huruf "y". Imbuhan "di-nya" pada kata "antara" seharusnya digabung menjadi "diantaranya". ok nice.

oh gitu yac siiip dah thanks
  • tings wil get betterrrr jas ting litel biiit
  • kawan : datang saat dia butuh

sahabat : datang saat kita sedih maupun senang

gay : Ngondeka Tunggal ika

st8 : di fikiran nya cm cewek mulu #SukaSepakBola #FansLaguRockMetal
Sign In or Register to comment.