BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kost-kost-an.

edited February 2015 in Jabodetabek
Duh, sebenernya bingung harus ngeshare ini atau engga-_-

Cuma ga apa-apa deh, kali aja bisa berguna.-.

Di sini ada yang lagi cari kost-kost-an ga? Khususnya di matraman, jakarta timur, ya. Kalau ada, mau bareng gua ga? Kebetulan gua lagi cari temen nih. Nah, saking bingung nya gada temen lagi makanya nekat sampe ngeshare di sini wkwk-_-

Tempatnya udah dapet, harga 700K tapi untuk berdua. Jadi berdua kan masing-masing 350K. Kalo misalnya emang kebetulan banget lagi ada yang bingung cari kost-an, atau kalo emang mau bareng sih, sekalian ngekost sama gua.

Tenang aja, gua ga badung kok. Ngajak ngekost ga untuk macem-macem. Gua ngekost karna alasan kerja. Pusing, coba cari temen sana-sini ga ada yang mau karna jauh. Iyalah, gua tinggal di cengkareng ngekost di matraman wkwkwk-_-

Ini sekalinya ada yang mau, malah bilang, "kalo kita ngekost bareng, terus ada kejadian yang engga-engga gimana?" Buset, itu orang niat amat begituan sama gua-__________-

Udah, kalo ada yang perlu bisa tanya-tanya aja ya. Kalo merasa ga perlu, abaikan aja trit alay begini haha._.
«1

Comments

Sign In or Register to comment.