BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share Lagu KPOP Favoritmu Sekarang

1246727

Comments

• aq suka lagunya BEAST semual dri album pertama sampai album yg nelum rilis

trus sama T-Ara jga semau dri album pertama sampai lambum yg belum rilis
  • @aldino_13 lagu yang mana, lagu 'back' bukan, padahal tu lagu keren banget lho bro.
    @hyujin wah kita sama ya, w juga suka pake banget lagu Beast ma T-ara, paling favoritnya lagu yang mana bro?
  • yg dri Beast shadow kalo t ara no9
  • Kalo sekarang lagi dengerin 4minute - crazy mulu. comebacknya keren broh!
  • akmu akmu akmu play
  • kalo menurut mas tees itu keren berarti bukan yang itu, saya sih suka ya infinite tapi sama lagu yang itu kok tiba tiba no gitu hahaha
  • Howl - Love u ost. Boys Before Flower
    mewek aku jadinya ;(
  • @hyujin lagu shadownya bagus bgt ya, w juga suka 'on rainy day' btw, buat t-ara tambahannya 'day by day'.. ;)
    @Hozier yup bro, lagu crazy asik buat ajojing.. :))
    dah denger lagu baru 4minute yang 'cold rain' belum? Slow sih tapi bagus banget, menurutku
    @jeje00 yes akmu play ma 200% ya bro
    @aldino_13 :)
    @Ndraa sipp bro, lagu ballad ya, bagus lumayan :)
  • He'em, eh kalo lagunya 4MEN ada yg mau rekomendasiin? Yg aku suka cuma yg REASON doang.
  • G21G21
    edited February 2015
    Oh come on Number9 is so lame. Electronic hardcore club banger Sugar Free is bae <3 walaupun Sugar Free rip off dari DVBBS - Tsunami. MY Bully-Ara still rock it. lol

• Taeyang nose eyes lip
    Bigbang haru2 lies blue bad boy
    2ne1 it hurts
  • 4Minute - Crazy Rip offnya Knife Party - Boss Mode

• gue tambahin buat Beast 12:30 bagus tu apa lgi mvnya
  • full album kak
  • edited February 2015
    sip mas lipi, haru haru kayaknya merupakan lagu wajib kpop ya, taeyang lumayan, 2NE1 love it
Sign In or Register to comment.