BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian "Alan Turing Project" (looking for genius people)

Guys,

gw saat ini memiliki perusahaan IT yang lagi mau ada project mirip alan turing project that need genius people ..(tapi ga ada hubungannya ama militer kok hehehe.)

Gw butuh young talented team yang sangat jago dalam hal logic, problem solving di algoritma dan research math...(background gw math and programmer) , programming languange C, C++, Java, #Net... ngerti network and data communication, bisa bekerja sama dengan tim dan multinational company plus bisa berbahasa inggris aktif dalam menulis, membaca dan berbicara (wajib).

why im posting this in boyzforum , cause maybe there are many "alan turing" behind that can solve my problems project that only genius can solve this.

Please freely ask me if you have any questions on PM..

send your cv to [email protected], I let you know in the details if you are the candidate list of our interview

Thank you

«134

Comments

• edited February 2015
    hehehe gw bisa c (gcc), socket (tcp, udp), jaringan.
    minus bahasa inggris.

tapi gw masih takut klo apply, soalnya pasti orang2 nya homok semua..
  • ok good
  • hahaha..kagakkkk...ada homo malah...ex homo 1 orang doank...lainnya profesional...diversity...berhubung partner gw multinational partners they dont see LGBT..
  • Aqu gaptek qq tees :(
  • bahasannya berat
  • sounds interesting kok... :)) semoga dapet resouces yang mumpuni ya bang TS...
  • gud luck bro
    entah kenapa menurutku agak sedikit kita berkecimpung di dunia IT yah...
  • jngan2 yg 1 homok nya elu ya.. hahahah
    eh kok ad ex homok yah..
  • =..
    adhywibawa wrote: »
    sounds interesting kok... :)) semoga dapet resouces yang mumpuni ya bang TS...

aamiin...tks tks..dah kirim cv aja hehe
  • Ascareus wrote: »
    gud luck bro
    entah kenapa menurutku agak sedikit kita berkecimpung di dunia IT yah...

ga juga kok...pada discreet aja...hebatnya PLU itu ga cuma otak kiri menurutku ...otak kanan nya juga jalan...hhehehe
  • dadadodo wrote: »
    jngan2 yg 1 homok nya elu ya.. hahahah
    eh kok ad ex homok yah..

ahahaha mantan bro :p
  • isunya adalah pada diskresitas. mengirim cv yang notebene adalah daftar isi buku hidupku kepada orang yang belum saya kenal (terlebih ini dunia PLU) kok rasanya bikin deg2an ya hahaha...
  • THIS! I'm an IT engineering too! i was learning so many programming languages : C, C++, Java, PHP, Assembler, etc. i have some design skill using Corel Draw and little-bit 3Dmax also adobe flash for animation. my toefl score is a good enough. but.... saya masih kuliah haha.

For your tips : search an introvert person. introvert person are a good person with so many creativity :)
Sign In or Register to comment.