BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PRESTASI/ACHIEVEMENT

2»

Comments

• Ascareus wrote: »
    Ascareus wrote: »
    jadi pria yang suka pria kak
    Nggak nyambung ! Dimana sisi prestashahhaa
    cuy prestasi itu relatif terhadap perspektif
    Ada orang yg bisa ngentot ama kuda dianggap prestasi gitu
    Maksud aku lebih ke prestasi akademik sihh.... ( *gigit )
  • waktu sd aku pernah masuk ranking kak, trus waktu smp aku pernah jadi juara umum lomba tujuh belasan...
  • valium wrote: »
    waktu sd aku pernah masuk ranking kak, trus waktu smp aku pernah jadi juara umum lomba tujuh belasan...
    Oh gitu, ikut lomba apa? panjat pinhahha
  • danze wrote: »
    hmmm... dapet nilai 9,5 di UN mapel Mat. Padahal kelas X dan XI sering banget remidi. hahahaha
    Yakin tuh usaha sendiri bang? Soalnya temenku banyak yg begitu.. #hhahditabok
    adhywibawa wrote: »
    ikutan lomba penelitian ilmiah lingkungan tingkat SMA, eh dapat juara 2 se DKI Jakarta. Karena hal itu kami diliput oleh acara Remaja Berprestasi di TVRI. Diwawancara setengah jam oleh TV nasional itu sangat menegangkan!
    ikutan lomba penelitian ilmiah lingkungan tingkat SMA, eh dapat juara 2 se DKI Jakarta. Karena hal itu kami diliput oleh acara Remaja Berprestasi di TVRI. Diwawancara setengah jam oleh TV nasional itu sangat menegangkan!
    Penelitian ilmiah tentang apa bang? Wihh, hebat ! Pengen tau deh orgnya gimanahihi

waktu itu saya meneliti hubungan antara pH kali ciliwung dengan tingkat kerapatan hunian di tepiannya.
  • Dri kcmt org ndak berprestasi spt gw, gmana ndak mw d blg boasting ni trit

hha canda,
  • valium wrote: »
    waktu sd aku pernah masuk ranking kak, trus waktu smp aku pernah jadi juara umum lomba tujuh belasan...
    lomba apa dulu nih 17 belasan nya kak

• Alhamdulillah waktu SMA, pernah dpt medali perak tingkat Nasional. ekwkekwkww

sekarang kuliah gue cuma jadi sampah :"
    kwkwkwwwk
  • adhywibawa wrote: »
    danze wrote: »
    hmmm... dapet nilai 9,5 di UN mapel Mat. Padahal kelas X dan XI sering banget remidi. hahahaha
    Yakin tuh usaha sendiri bang? Soalnya temenku banyak yg begitu.. #hhahditabok
    Penelitian ilmiah tentang apa bang? Wihh, hebat ! Pengen tau deh orgnya gimanahihi

waktu itu saya meneliti hubungan antara pH kali ciliwung dengan tingkat kerapatan hunian di tepiannya.
    Aduh anak IPA banget yah bang, sayangnya aku tuh anak kejuruan, so, kurang tertarik, lagipula kalau untuk jurusan teknik informatika, IPA nya jauh dibandingkan anak SMA. tapi, salut bgt ! Coba aja deket, kan bisa belajahhehe
  • sd: ranking 1 dr kelas 1-6 ;)) mulai kelas 3 dpt beasiswa dikasih 120rb (taun 2002 udah lumayan buat beli sepatu tas dll). pas kelas 4 malah turun cuma dikasih 66rb. kelas 5&6 dpt 30rb, gak tau tuh duit kok bisa makin dikit. :)) diluar sekolah, sempat juara 2 olimpiade ipa se kabupaten.
    smp : cuma masuk 10 besar dan pernah peringkat 4 olimpiade bahasa (indo & inggris) se provinsi.
    sma : gak dpt ranking sama sekali, masuk ipa aja udah bersyukur. :)) sempat jadi finalis olimpiade farmasi unair. trus kalo non akademik juara 1 voli di pekan olahraga SMA.
    kuliah : dari sisi akademik gak ada yg bisa dibanggakan karena ipk pas2an. :)) cuma sempat jadi finalis di lomba karya cipta perangkat lunak yg diadakan salah 1 PTN. kalo non akademik, pernah menang kaskus award pd tahun 201X lalu. ;;)

but, apapun yg udah aku capai sampai saat ini aku tetap bangga dgn diriku. semoga selalu bersyukur. :)
  • Waktu sd atas aing belum menggalau ya... Makanya bisa ranking 1 terus..
    ;)
  • @haha5 saya berasa sama. Semakin berumur, semakin kurang prestasi saya. Apa karena faktor U ya (usia) hehehe...
  • adhywibawa wrote: »
    @haha5 saya berasa sama. Semakin berumur, semakin kurang prestasi saya. Apa karena faktor U ya (usia) hehehe...
    Nggak juga sih kyknya bang, lebih ke konsisten atau tidaknya tidak berhenti untuk meningkatkan kemampuan diri. Biasanya kalau udah berhenti mencoba untuk mengembangkan diri berdampak pula lah pada prestasi.
Sign In or Register to comment.