BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tips dan trik mendekati dosen pembimbing skripsi yang kiler.

hai gaezzz...masih perlu kenalankah??? gua Andee, masih niubi dan sangatt polos. mau nanya donk tips dan trik agar bisa lancar bimbingannya. jadi dosen pembimbing gua itu cowok, dan desas desusnya dia sangat mengerikan. helep mi ya guys, *salam niubi
«1

Comments

• gak juga akh !

Dulu dosen pembimbingku baik2 aja, malah beliau2 itu sangat menyenangkan, tapi terkadang juga ada galaknya sih lol. Nikmatin aje deh .
  • kalo dosen pembimbing gua udah d cap galak, cuek,, takutnya ntar ga cape target,,*cry
  • dulu dpt pembimbing yg killer dan terkenal kritis dgn karya2 mahasiswanya, tp cukup 1 smster, skripsi ane lancar jaya sampe sidang akhir padahal temen2 lainnya bisa sampe 2-3 smster #pamerdeehh

ane kmrn nyiasatinya dgn selalu mencatat "petuah" dr beliau, kalo ada permasalahan pd skripsi selalu menyiapkan alternatif a smpe z, jd bisa dikompromikan dgn beliau solusinya.
    Jangan 100% setuju sama arahan beliau, kadang2 arahan beliau itu bisa menjebak, semacam ngetes seberapa paham km ttg skrpsi km, inget ini skripsi hasil kerja keras otak km, si dosen cuma bisa membimbing dan mengoreksi aja, jd jgn sampe skripsi km kyk buatan dosenmu.
    oh terus hrs sigap, disiplin dan patuh dgn jadwal bimbingan, biar dosennya jg enak bimbingannya krn doi jg sibuk dan tentunya ga suka yg bersifat dadakan.
    Kalo ane kmrn sih tiap bimbingan kmrn ada sedikit curhat2 dikit ke dosen, ya sedikit banyak biar dosennya ada ikatan emosional lah hihihi
  • om @reitnaws_89 sukkkaaakkk. btw curhat tentang apa ya om?
  • tentang mantan bf ane, xD hahaha ya ngga lah palingan cerita seputar dosen yg lain, kesulitan produksi karyanya dll

bro andi skripsinya ngangkat apa temanya?
  • manajemen keuangan bro @reitnaws_89,, kalo bro sendiri???
  • ngangkat tentang wildlife documentary film broh...wah semoga cepet kelar ya skripsinya hehehe
  • amin. baru mulai nih om @retnaws_89,,,hihihihi
  • akuh belum sktipsih kakak
  • kalo striptis udah?
  • Km kan cuma katanya. Puft
  • kasih amplop aja.
  • ponyo wrote: »
    kasih amplop aja.

Jadi teringat, sering nih aku kalo bimbingan ke rumah beliau pasti aku bawa bandeng presto,otak2 atau roti yang ku beli di swiss bakery. sering ya kalo gak ketemu di kampus pasti sore atau lepas magrib langsung ngancir ke rumah beliau hahahaha , siang malam kejar dosen untuk bimbingan.
  • puji Tuhan dosbing ane ramah dan suka guyon. ya mskpun beliau sibuk bgt scara dia kajur, tp lancar2 aja sih kmrin walaupun jarang bimbingan. intinya skripsi itu jgn trlalu brharap bnyak sm dosen. beliau cm bimbing dan ngasi saran/solusi klo kita lg buntu, ujung2nya kmbli pd diri kita sndiri. :)

mangats ya kk andi nubitolol tp ganteengggg. :*
Sign In or Register to comment.