BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hal Teromantis Yang Pernah Dialami

Guyz... selama petualangan kalian, pernah nggk ngalamin hal romantis yg msh teringat sampai sekarang?

kalo aku... ada beberapa kejadian yg menurutku romantis:
1. waktu SMA, co yg jadi inceran tmn cewek aku, mlh nyamperin aku dn ngajak kenalan. trus tukeran nope. Temen aku yg ce langsung ngambek.

2. waktu kuliah, ada tmn sekampus yg rajin bgt antar jemput walau ujan sekalipun.

3. waktu kerja, ada tmn yg suka nganterin pulang dn mkn siang bareng.
«13

Comments

• Berantem di dpn toko pas hjn,krna byk org yg ikt berteduh akhrnya cm diem2an.brantem di terusin lwt hp.
  • Hahahaha lucu eh mas brian berantemnya.kepikiran gitu ya nerusin berantem lewat hp :D

Kalau saya pribadi sih jujur dibilang romantis banget enggak pernah,paling makan jagung bakar berdua waktu camping.ketika yang lain sedang bermimpi saya dan doi makan jagung bakar satu untuk berdua,karena jagungnya agak gosong malah jadinya toel-toelan.item dah pipi kanan dan kiri hahahah :D
  • gue kan demenny LDR tuh.. waktu kuliah pacar di Solo gue di Jogja.. nah gak tau kenapa sore itu ngantuk bgt dan tumben2an tidur dengan kondisi pintu kamar gak dikunci.. pas bangun tiba2 dia udh duduk disamping gue sambil ngelusin rambut gue.. abis itu langsung maluny minta ampun.. heheheheheh
  • edited February 2015
    -
  • oh iya satu lg.. seminggu sbelum gue brangkat ke banjarmasin karena dpt panggilan kerja, gue sm pacar dan temen2 dia pergi ke pacitan.. kepantai gitu.. disana pas malem2 kita ngeliat samudra berdua diatas bukit.. bsokny jalan2 nyisirin pantai trua berenang di semacam laguna gitu.. berdua...
    heheheheh
  • Berantem di dpn toko pas hjn,krna byk org yg ikt berteduh akhrnya cm diem2an.brantem di terusin lwt hp.
    Berantem di dpn toko pas hjn,krna byk org yg ikt berteduh akhrnya cm diem2an.brantem di terusin lwt hp.

wew... ampe segitunya. oya, sisi romantisnya dimn y? :D
  • Legion wrote: »
    Hahahaha lucu eh mas brian berantemnya.kepikiran gitu ya nerusin berantem lewat hp :D

Kalau saya pribadi sih jujur dibilang romantis banget enggak pernah,paling makan jagung bakar berdua waktu camping.ketika yang lain sedang bermimpi saya dan doi makan jagung bakar satu untuk berdua,karena jagungnya agak gosong malah jadinya toel-toelan.item dah pipi kanan dan kiri hahahah :D

@legion jadi ngingetin gw sm kejadian sm pacar pas nginep di villa sama tmn2 yg lain.
    pcr gw yg lagi masuk angin, bela2in nyalain bara di arang yg lembab demi pengen bikinin gw jagung bakar. pdahal gw cumn iseng doang pengen mkn jagung bakarnya. tengah mlm lagi...
    dasar co gw yg keras kepala, ttp aja berusaha nyalain arang. dan saat arang itu benar2 nyala, ada kebanggaan sndiri dari perbuatannya.
  • @aries18 so sweet bgt ceritany
  • ciee @d33Q so sweet nya.terus sekarang masih pacaran?
  • Wkt kejdian,ya g krasa rmnts.br stlh kt jauhan/LDR.itu jd special.kdg hal yg ga enak di masa lalu bs jd indah di kmdian hr,gt jg sebaliknya.
  • Wkt kejdian,ya g krasa rmnts.br stlh kt jauhan/LDR.itu jd special.kdg hal yg ga enak di masa lalu bs jd indah di kmdian hr,gt jg sebaliknya.

betul juga sih. kangen sm berantemnya...

gw juga kangen berantm dn saling cemburu. karna sekarang, fase hubungan kmi udh beda. aku dn dia dituntut untuk mnjaga hubungan kita walau udah jarang ketemu.
  • gatau sih ini romantis apa nggak...

gebetanku pas sma, kebetulan sahabat dekatku sendiri, sering banget mengutarakan rasa kagumnya sama aku. aku inget dia pernah bilang, "sumpah deh, kalo lo cewek, pasti gue udah naksir sama lo"

he is str8 and he is the first guy I've ever really really cared about ^_^
  • @legion masih. pengen gw sih dy jadi the last dlm hubungan kyk gini :D
  • gatau sih ini romantis apa nggak...

gebetanku pas sma, kebetulan sahabat dekatku sendiri, sering banget mengutarakan rasa kagumnya sama aku. aku inget dia pernah bilang, "sumpah deh, kalo lo cewek, pasti gue udah naksir sama lo"

he is str8 and he is the first guy I've ever really really cared about ^_^
  • @xmoaningmex lo jwb apa?
    msh dekt sama tuh orang sekarang?
Sign In or Register to comment.