BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa enaknya pacaran sama brondong ?

1234689

Comments

• perlu dicoba nggak yah
  • klo gw suka yg lebih tua...
  • Masalah selera keknya,

guwe sih suka ama yang berumur..
    jadi sampai tua nanti tetep suka yang berumur :p

ntah gimana kalo si penyuka berondong, pas tua jadi pedo kali yak¿ :))
  • Aku suka brondong..
    Tapi kalau ada yang seumuran juga ga nolak kok..

Terus kalau ada yang sedikit lebih tua lalau akunya suka ya ga pa2 juga sih.. daripada enggak ada.

Sama brodong asyik2 juga aslinya.. tapi butuh kesabaran yang agak lebih banyak sih menurutku..
  • Dasar pedo.
  • *rapihin rambut benerin kacamata
  • brondong hot…
  • Enak klo sma brondong yg dewasa mikirnya. soalnya gue pernah
  • Enak klo sma brondong yg dewasa mikirnya. soalnya gue pernah
  • kita ga bisa ngeliat dari satu sisi, mau suka om - om, mau suka anak SMA, mau lo suka yg cina2, mau lo suka yg item manis intinya yah s-e-l-e-r-a.
  • Selera masing2 org berbeda.. Klo gw lbih suka yg brondong,krna gw bisa manjain dia :)
  • Selera masing2 org berbeda.. Klo gw lbih suka yg brondong,krna gw bisa manjain dia :)
  • Gw suka yg bapa2 usia 50+, jgn tanya Kenapa? Namanya suka ya banyak sekali alasannya...
  • gurih mungkin #eeeeeeeh
  • eehh?? serius ??? @Johannes41
Sign In or Register to comment.