BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABOUT MANAGE THE TIME

Aku single sih, nggak ada bf. Nasib? Belum ketemu aja kali ( menyemangati diri, hehe ). Aku kadang kepikiran kalau aku punya bf dengan posisiku yg cukup sibuk dan banyak kegiatan, gimana aku ngatur waktunya? Aku takut dia kecewa, or something. Aku orang yang mementingkan akademik, semua hal harus going right even sometimes I find trouble, but, trying to be perfect is better than none. Aku juga berpikir aku masih 16, masih muda banget so, I just let it flow but still control it.

Okay, point nya, gimana sih cara kalian mengatur waktu sama bf kalian? Apa bf kalian tipe orang yang nggak sabar dan cenderung egois?
«1

Comments

• sabar ya, i know that feel huhu *bear hug

sebisa mungkin sih, adain waktu buat dia kek misal di weekend gitu. dan asal komunikasi lancar dan saling mengerti kesibukan masing" ya fine fine aja (cieelah)
    sejauh ini (mantan) bf ku sabar sabar :D
  • sabar ya, i know that feel huhu *bear hug

sebisa mungkin sih, adain waktu buat dia kek misal di weekend gitu. dan asal komunikasi lancar dan saling mengerti kesibukan masing" ya fine fine aja (cieelah)
    sejauh ini (mantan) bf ku sabar sabar :D

Oh gitu, tapi, tetap susah deh kayaknya, secara aku masih sekolah, untuk sekarang aku belum bisa bebas, ntar kalau udah kerja mungkin akan sedikit lebih free. hihi.
  • Sama nasibnya sama gw... terlalu sibuk sama kerjaan, eh akhirnya diselingkuhin, dibohongin mulu.... dengan alesan gw terlalu sibuk sama kerjaan ga ada waktu sama si BF. Hufffff :(
  • dieto wrote: »
    Sama nasibnya sama gw... terlalu sibuk sama kerjaan, eh akhirnya diselingkuhin, dibohongin mulu.... dengan alesan gw terlalu sibuk sama kerjaan ga ada waktu sama si BF. Hufffff :(

Hihi, iya, susah kalau begitu. Karena kalau pasangan yg nggak setia pasti nggak betah ditinggal, cenderung memikirkan dirinya sendiri, after that mereka bakal pindah kelain hati, kita sering dibohongin dan lainnya, yaa, susah deh...
  • Ya ampun dek, asumsi awal gw ttg "manage wkt" itu awalnya ttg belajar, les, kesibukan apa gt ... eh malah ttg nge BF X_X

pendapat gw ... klo u uda bisa kuasain aspek wajib u sbg seorang anak dan murid, baru mikir ttg BF ato apalah itu istilahnya ... #ya itu usulan gw aja sih
  • BF ?

seseorang yang hanya dinikmati semalam saja
  • tau gue dulu waktu seumuran lo ga pernah mikirin pacar2an. fokus blajar aja dulu
  • Kalau emang udah klik, tanpa pengaturan waktu pun akan baik-baik aja sih
  • RealRadit wrote: »
    tau gue dulu waktu seumuran lo ga pernah mikirin pacar2an. fokus blajar aja dulu
    Hehe, iya bang... Aku juga gitu, tapi, akhir-akhir ini aja aku tau lah tentang perihal ini, sebelumnya aku cuek kali. Kan normal kalau aku ada perasaan begini kan???
  • Tsunami wrote: »
    Ya ampun dek, asumsi awal gw ttg "manage wkt" itu awalnya ttg belajar, les, kesibukan apa gt ... eh malah ttg nge BF X_X

pendapat gw ... klo u uda bisa kuasain aspek wajib u sbg seorang anak dan murid, baru mikir ttg BF ato apalah itu istilahnya ... #ya itu usulan gw aja sih

Hahah, bang ini thread iseng loh (cubit pipi) aku cuma pengen tau aja, kan aku curios bgt.... Nggak apa kan? hahha, bingung sih mau buat thread apa... wkwkkw .. Don't blame me, I am feeling guilty now... hiksss
  • Se7 sama koko tsunami dan om radit
    Tapi gw maklumin klo msih usia sgtu lagi pengen coba ini itu, trmsuk pengen BFan.. Tapi sebaiknya sih ga usah dulu lah. 16 thn, masih bnyk hal lain yg bisa dikejar dan dilakuin
  • G700 wrote: »
    Se7 sama koko tsunami dan om radit
    Tapi gw maklumin klo msih usia sgtu lagi pengen coba ini itu, trmsuk pengen BFan.. Tapi sebaiknya sih ga usah dulu lah. 16 thn, masih bnyk hal lain yg bisa dikejar dan dilakuin
    Hehe, iya bang, aku juga nggak desperate kok, banyak hal yg bisa aku lakukan. hhehe..
  • JonatJco wrote: »
    BF ?

seseorang yang hanya dinikmati semalam saja

How could u say that? It's terrified.
  • Di usia kamu kayaknya BFan masih kontraproduktif, malah bisa dibilang destruktif.

Andai nanti jauh di masa depan kamu mendapatkan BF, yakinlah kamu pasti akan lebih sibuk dari sekarang. Di saat itu, komunikasi dan kesetiaan yang baik yang bisa memastikan kelanggengan hubungan kalian.
  • adhywibawa wrote: »
    Di usia kamu kayaknya BFan masih kontraproduktif, malah bisa dibilang destruktif.

Andai nanti jauh di masa depan kamu mendapatkan BF, yakinlah kamu pasti akan lebih sibuk dari sekarang. Di saat itu, komunikasi dan kesetiaan yang baik yang bisa memastikan kelanggengan hubungan kalian.

Ampuun, aku nggak mau bf an sekarang emang, lagi fokus sama sekolah bang... Thanks ya, tapi, kalau sekedar untuk motivasi gmana? (cuma tanya aja)
Sign In or Register to comment.