BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Long Distance Relationship

2»

Comments

• edited February 2015
    dopost
  • walopun belum pernah BFan, IMO LDR itu gak realistis.
  • Sopi pun tidak mau LDR sama Argi, walau sebenernya bukan soal jarak yang jadi penyebab utamanya.

((ngelantur))
  • RealRadit wrote: »
    tendangan jarak jauh aja kadang gagal, apalagi hubungan jarak jauh -_-

Hahahaha beneer tuuh
  • puyeng dah....
  • Bbrp kali ldr dan ggal gt, gak berthn lama heeee saran sih perthnin hee
  • tergantung orangya..klo sama2 setia.percaya.jujur..ok ok aja...yg pling penting itu jujur..
  • tergantung orangya..klo sama2 setia.percaya.jujur..ok ok aja...yg pling penting itu jujur..
  • Cintaku berat di ongkos..... hahahahahahaha :D :D :D
    Tapi tergantung jg sih, gw pernah ng'jalanin LDR dan bertahan sampe sekitar 4 tahun... intinya saling percaya, komunikasi, jujur... yang pasti kalo emang kuat finansialnya rajin2lah ketemu dg pasangannya, gmanapun dalam hub ini S3X tetep penting, walaupun bukan yg utama tapi penting.
  • gw dah 2 tahun LDR ketemu sebulan sekali..
  • gw dah 2 tahun LDR ketemu sebulan sekali..
Sign In or Register to comment.