BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa sih enaknya jadi top dan bott?

Hehe... Sorry ya bro n guys sekalian kalo pertanyaannya agak sensitif gitu ini mau gue tanyai agar bisa mengetahuilebih enak bott atau top krna saya msh virgin makanya gk pernah nyoba yg ginian
Apa si enak nya jadi top? Kalo jadi top kan kebanyakan pasti goyang ya (hehe start negatif thinking) dan pasti capek trus kalo kita suruh bott yang naik ke atas kita suruh dia goyang ada penelitian lg tentang bahaya sex sperti itu krna bisa menyebabkan patahnya penis dan katanya sakit banget -.- kalo patah mau gimana coba mau coli sama oral pun pasti da gk mood lg krna sakitnya ada kemungkinan lg operasi -.- jd yang prnag ngalamin top tolong jelasin ya yg lebih terperinci... Hehe
Apa si enaknya jadi bott? Saya kan sering ya baca cerita gitu dan katanya pas pertama masuk itu sakitnya minta ampun itu msih lah bisa kita tahan (bagi beberapa org maybe) trus kalo kita dpet pasangan yg gk sabaran sama mainnya maksa banget cmana pasti efek sakitnya nambah.... Nah bagi para bott yang lebih experience tolong di jelasin ya hehe...
Sekian pertanyaan dan topik mengenai top n bott tolong d jawab ya hehe...

Comments

• Ranah ini bukan di wacana, namun dirasakan sendiri baru tahu jawabnya. Tapi bukan berarti saya menyuruhmu mencobanya.

Masih virgin? Pertahankan. Cintai dirimu, persembahkan kepada orang spesial yang akan menemanimu sampai tutup usia.
  • Hehe... Maunya si d pertahanin buat yg spesial kk tp takutnya suatu saat pertahanan aku kebobolan hehe
  • sama2 nikmat, nikmat duniawi...
  • Niikmatnya cmana?
    Emg kk prnah jd 2-2 nya?
  • Dicoba aja satu2..
    Jadi top terus jadi bot.
  • Hemat saya, penikmat seks secara paripurna adalah seorang biseks versatile. Dialah penikmat kiri, kanan, atas, bawah, depan dan belakang.
  • ts-nya seperti nanya apa enaknya makan duren? tapi belum pernah makan duren.
    biarpun diceritain sampe mulut berbusa, enaknya duren ga bakal tahu kalau ga ngrasain sendiri. setelah itu baru bisa bilang suka atau tidak.
    adhywibawa wrote: »
    Ranah ini bukan di wacana, namun dirasakan sendiri baru tahu jawabnya. Tapi bukan berarti saya menyuruhmu mencobanya.

Masih virgin? Pertahankan. Cintai dirimu, persembahkan kepada orang spesial yang akan menemanimu sampai tutup usia.

setuju dgn ini. @adhywibawa
    soratanz wrote: »
    Hehe... Maunya si d pertahanin buat yg spesial kk tp takutnya suatu saat pertahanan aku kebobolan hehe

kalau nafsu sdh diubun-ubun, logika harus tetap jalan.
    PAKE PENGAMAN ITU HARUS.
    jangan sampe nanti menyesal.

• Thanks sarannya @adinu
Sign In or Register to comment.