BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tipe cowok ideal klian?

Hehe.... Ok de skrg gua akan nanya cwo ideal klian..
Menurut kalian cowo ideal yang bisa bikin kalian jatuh hati tuh gimana si?
Apa mesti punya penampilan oke?, mesti cute?, mesti dewasa agar bisa mengerti kalian padahal kalo pilih tipe yg childish kan lebih seru juga bisa di ajak bercanda betul kan? Apa mesti smart padahal kalo milih yang gk smart kanboleh juga biar bisa neko neko sikit gitu kalo kepinteran x nanti kitanya yg susah ya kan? Apa mesti berotot+sixpack gitu agar kelihatan lebih macho... Padahal kalo milih yang gk berotot atau yang biasa aja kan bagus dari pada nanti lo gk PD jalan sama pacar lo ya kan?
oke sekian dlu pertanyaan dari gua kalo bisa d comment ya biar saya bisa penelitian gitu hehe...
«134567

Comments

Sign In or Register to comment.