BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kasus penabrakan di Pondok Indah

«1

Comments

• Soalnya denger2 dy negatif narkoba. berarti kan dlm kondisi sadar tu nabrak2 org, mgkn kewajiban jga mengungkap motif bwt berita acara. instead of kena pasal narkoba bisa kena pasal pembunuhan tu.
  • iya katane dia cuma ngaku2 pake narkoba.. kalo gak rebutan cewek brarti rebutan sopirnya.

ah
  • LOL.

YZKLZ.

lagi aneh deh, supirnya disuruh nganterin, tapi sendirinya turun mobil. klo gw blg sih dy sayang n perhatian sama si chris, tapi lagi ngambek jadi gengsi mw deket2 =))
  • rigil wrote: »
    iya katane dia cuma ngaku2 pake narkoba.. kalo gak rebutan cewek brarti rebutan sopirnya.

ah

Kan supirnya juga ditinggal kabur?

• Baru lihat..
    Di fotonya yang ini keliatan ga manis.
  • hrrr supirnya kan mau nelfon si Ali,
    si kristoper mgkn cemburu liat si sopir lebih milih ali makanya dia nyuruh keluar .."sana kalo lu lebih milih ali. biar aku matek sendirian!

mudeng!
  • http://megapolitan.kompas.com/read/2015/01/28/16033471/Alasan.Christopher.Ambil.Kendali.Outlander

'"Kami dari kesehatan juga sudah mendalami, termasuk memeriksa dubur anusnya. Kami sudah ke sana. Selain secara fisik, juga arah ke sana. Hasilnya bagus. Artinya, normal. Tidak ada kelainan," kata Musyafak.'

... Dan saya hanya bisa manggut-manggut. Tes ke-gay-an cuma colok anus. Apa bedanya dengan periksa ambeyen?...

#endonesah
  • kalo tau dan perhatiin kisah dari awal dia keluar dr gandaria city pasti ngerti..
    dari awal gue juga udah curiga ada perselisihan masalah asmara antara pelaku dan temannya yg keluar dr mobil..
    hihihi..
  • adhywibawa wrote: »
    http://megapolitan.kompas.com/read/2015/01/28/16033471/Alasan.Christopher.Ambil.Kendali.Outlander

'"Kami dari kesehatan juga sudah mendalami, termasuk memeriksa dubur anusnya. Kami sudah ke sana. Selain secara fisik, juga arah ke sana. Hasilnya bagus. Artinya, normal. Tidak ada kelainan," kata Musyafak.'

... Dan saya hanya bisa manggut-manggut. Tes ke-gay-an cuma colok anus. Apa bedanya dengan periksa ambeyen?...

#endonesah

Haruse yg diperiksa dubur e ali, bukan chis.
    Lha yg batem siapa yg diperiksa siapa
  • sopirnya pik haruse..
  • bisa saja sudah dijejeli....ah sudahlah
  • gay relation khan ga harus anal sex juga
    kali aja cuman oral ato gesek2an ato bahkan ga ngesex sebelum nikah
  • kok w baru ngeh ya? gay macem apa w ini -_-"
  • @hiruma gay abal2 kali
Sign In or Register to comment.