BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LGR (Lets Get Rich)

ada yang suka main? share pengalaman kalian ya,,, baik mengenai kartu maupun cara bermain kalian...
«13

Comments

• cih!LGR(Long Germo Relationshitt) ;;)
  • Cie yang kalah terus marah-marah,,, (:|
  • TENTUKAN URUTAN LEMPAR DADU...

hampir sebulan kecanduan game ini, game simpel yg sering bikin emosi
    kartu tertinggi yg dipunya baru class A+ lv 25 dg dadu 1st class lv max
    kmrn beli kartu pake 180 diamond dapetnya kartu class A 3 biji laennya class B, bikin emosi
    sampe skrg belom dapet kartu class S sama pendant class S, entah harus gimana lagi biar bisa dapet, huhuhu...
  • lol,,
    gamenya lucu ya,,ada yang ampe ngutuk2 itu game loh,,hahahah
  • edited January 2015
    Kartu tertinggi A+ lvl 24. Dadu LED max Level. Udah lumayan buat level 15 :p
    Pendant paling tinggi A+ yg naik pesawat gratis (VIP plane)

Gue kalah mulu kalo main sm temen.. Dicurangin mulu.. Mereka kerja sama buat ngebangkrutin gue dulu -____-
  • samaaaa, aku juga digituin kalo maen tim, diserang mulu bangunannya... sekarang goldnya udah 500k mau enchance tapi gak punya kartu S class... huhuhu...
    pendant paling tinggi lipstik sama mahkota class A+
  • kartu udah S4 dadu gk tau apa namanya lupaaa. yg bintang2 pkoknya udah level max, pendat S semua. game nya buat gondok. gak perlu pake skill sih menurut aku karma itu menurut keberuntungan main nyaa
  • hahahhaa..... kartu tertinggi tricia S lvl 16 masih dikit2 sih enchancenya masalahny g punya kartu lagi buat di enchance ..masih nunggu album kebuka semua.. koleksi S lainnya sally dan edward
    .. koleksi dadu skull dan led lvl maxs.. pendantnya broken navigation S. farfum S. blackcard A dan royal apa gitu A...saran gw mending ikuti eventnya buat dapet kartu dan pendant S ga usah irit diamond
  • gue setuju sama pendapat @ajodandy jangan sayang sama diamond ikuti aja event nya.

btw itu *karna bukan karma ya gays
  • kemenangan bergantung pada kocokan dadu... kartu dan pendan hanya nilai plus doang....dan teman setim kalo main tim. skil cuman beberapa persen doang
  • cara ikutin event gimana sih?
  • enaknya emang kalo mau serba S ikut event aja. kalo pas punya banyak diamond dihabis2in pas event soalnya kan bisa balik lagi diamondnya. kalo ada yg mau main brng bs invite line: sgpradana
  • @julsky kalo mau liat event yg berlangsung klik aja toolbar event di sudut kanan profil kartu yg dipake... sekarang tu lagi ada event draw pendan kalo beruntung dapet pendan S. draw pake diamond tapi... trus main lima ronde pertama tiap hari berkesempatan dapet pendan S di ronde 1,3 dan 5.... selamat bermain

• gua berarti niubi juga ya d LGR,,lol
  • @rezka15 @ajodandy
    level kartu + dadu lumayan mempengaruhi kemenangan kok, pas level kartu aku belom max kocokan dadunya sering meleset, tp blkgn setelah max nomor dadu yg keluar lebih sering cocok dengan lama sentuhan, jadi kalo pas deket kota musuh disentuh lama, kalo jauh dari kota musuh disentuh bentar
Sign In or Register to comment.