BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cicak vs buaya

2»

Comments

• @giovan kayaknya walopun jokowi jd homo dia gak suka disodok..sukanya nyodok..

menurut aku jika begini terus anggapan jokowi boneka mega bisa dibilang bener..

• @rigil‌

masa sih gel? justru klo jadi homok gw rasa jokowi suka disodok =)) kan klemar-klemer alus santun malu2 cem putri solo gitu tho, @‌omin pasti setuju

gw sih takutnya bukan ke arah dy jadi boneka yg terus pemerintahannya disetir2 ya, tapi takutnya gw jokowi mencampuradukkan kapasitas dy sbg presiden dgn kapasitas dy sbg pelayan partai. emg serba salah ya, presiden pemimpin partai dibilang ndak fokus gila jabatan, giliran presiden pelayan partai dibilang boneka, padahal lho bwt jadi presiden ndak boleh independen alias kudu liwat partai..

• @giovan

kayaknya udah ke arah situ belum G?
  • Om @rigil tumben serius ya ;;) ?
  • Np.aku bokan boneka by rini idol
  • @andi_andee ai di ne aku ono sing mbajak
  • Andee juga loh, suka ada yang bajak,,
    Makanya platinum, padahal kan masih niubi om @rigil,,,
  • @andi_andee platinum aja bangga.. daimen dunk
  • ribut gini jadi ga yakin jokowi bakal wujudkan targetnya. katanya bakal bikin pembangkit listrik 35.000 megawatt. padahal jaman sby 10.000 aja ga jadi semua
  • Suka sama headline salahsatu koran pagi ini: 'jangan pisahkan Jokowi dari rakyat dan jangan biarkan Jokowi sendirian'
  • @giovan dibuka linke ora biso.
Sign In or Register to comment.