BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LO PIKIR GW MAU JADI GAY HAH???

edited January 2015 in BoyzRoom
oh oke, mungkin aku langsung tu de poin skalian aja ya.

yapp.

sebenernya kalian mau ga si jadi seorang GAY ALIAS HO TU DE MO?

terkadang aku juga berfikir, what's make me like this??

dan pengalaman, mungkin akhir akhir ini aku mulai metrosex, dan my older bro juga uda tau aku HOMO sebelumnya tapi dia gak nanya langsung ke aku, tadi dia bilang " kalo lo begini terus, gw bakal bilangin ke ortu apa aja yang elo lakuin selama ini "
sontak aku bilang gini
" ya GW HOMO trus knapa? "

dan bla bla bla sampe ini itu yang membuatku makin depressc

depress banget!

aku takut, ya takut akan semuanya

di mata abangku homo adalah makhluk kotor yang suka ditusuk ama penis

ya penilaiannya lebih kurang seperti itu

tapi yg lebi para lagi dia melibatkan agama yang membuatku semakin takut dan takut

sehingga aku memutuskan untuk menulis di sini

dan apakah semua gay itu BOTTIE? dan apakah kita serendah itu? kenapa?

kalo milih i want to be str8

tapi kenapa, i never fall in love with the girls, dan kenapa juga aku tak pernah bernafsu ama perempuan?

kenapa? kenapa aku ga jadi str8

dan kenapa banyak orang yang membuat nama baik GAY menjadi kotor gara gara perilaku yang mengutamakan SEX?

dan adakah yang menjalin hubungan tanpa pernah NGESEX dalam gay??

«13

Comments

• Coba pindah ke BoyzRoom... Di situ lebih banyak yg akan kasih saran... Kalo di sini umumnya cuma mau nyari bacaan ajah..
  • ini di uc jadi gabisa dipindah nih :'(
  • edited January 2015
    :(
  • Orientasi seksual emang ga bisa dipilih, tapi aktivitas seksual adalah kehendak, bukan paksaan.

Knp gay mudah ngesex? Banyak faktor,
    Pertama krn gay lelaki, yg nafsunya emang kebanyakan lbh gede dr perempuan.
    Kedua, ga ada ikatan yg bisa menuntut pertanggung jawaban secara hukum, agama dan sosial, jd ngerasa bebas. Satu2nya ikayan adalah moral yg berhubingan dg sayang, cinta dan tanggung jawab.
    Ketiga, kebanyakan pria2 gay tau n menyadari mereka gay saat usia puber, yg mana emang pada masa itu nafus sex sedang tinggi krn penasaran penasaran dan penasaran
    Keempat, ga bakal hamil.
  • yg sabar yo
  • yg sabar yo
  • Tanpa ngesex ??
    Kayaknya kamu bakalan susah deh menemukan yangbseperti itu.. tapi kemungkinan tetep maaih ada. tergantung komitmen. dari awalnya kek gimana.
  • nikah dulu ndung,,
  • si Ts masi denial kayaknya..sabar ya brur.nrima diri lo sendiri dulu brur baru ngarep org lain( family) nrima lo apa adaya.
  • Semua gay pst berpikir spt itu,
    Bukan kamu doang.. !!

Skr yg nentuin ya kamu sendiri bkn orang lain.
    Apalagi kalo udah menyangkut agama, saya juga angkat tangan. Sampai kpn pun gak bakal ada titik temu.

• dan apakah semua gay itu BOTTIE? dan apakah kita serendah itu? kenapa?

Tidak. Tidak

Hanya karena lo sedang emosional, ketakutan, tertekan, putus asa, dan (merasa) depresi karena pandangan orang lain - atau pandangan diri lo sendiri ttg gay. Bukan berarti semua itu benar. Hargai diri lo dulu, dan 'orang-orang seperti lo' terlebih dahulu. Barulah orang lain bisa menghargai lo. Karena merendahkan yang lain tidak lantas membuat posisi lo lebih baik.

Semoga sukses menemukan ketenangannya!
  • makasih ya all supportnya :)
  • kata seorang gadun kenalan ku, ketika lo mapan kemungkinan tidak terlalu bermasalah karena ketika (jika) lo di buang nanti lu ttep bisa survive
  • Hiruma wrote: »
    kata seorang gadun kenalan ku, ketika lo mapan kemungkinan tidak terlalu bermasalah karena ketika (jika) lo di buang nanti lu ttep bisa survive

mmm gitu ya?
Sign In or Register to comment.