BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minyak dan gaya rambut

minyak rambut apa yang kalian pake atau yang kalian suka (walau gak sering pake)?

gaya rambut bagaimana yang kalian punya?

pengen punya bf gaya rambut yang bagaimana? dan yang nggak suka?

Qu pake gatsby. gaya rambut andy lau. suka yang sama dengan gaya rambut q. gak suka gaya rambut sekarang (pangkas abis kiri kanan trus dibiarin yang tengah).
«13456

Comments

• Cepak mulu jd jarang pake gt an,kalo pake ya gatsby.udahh
  • @brianbear_89 lupa juga padahal aku suka yang cepak juga tapi potongan anggota. polisi, tentara dsb pokoknya laki2 banget.
  • Gw sk yg cepaknya rata,kyk org hbs gundul gt.kalo mw beda,kasih 'garis' di atas telinga atw tengkuk.
  • Sebenernya gak terlalu suka minyak rambut...jadi so oily...too much.
    lebih suka pke hair mask abs keramas kemudian di Hairdryer trus di semprot Hair spray.

gak tau juga ini gaya rambut siapa hahaha gue suka menata rambut yang gue banget. gak harus ikutin model si ini atau si itu.
    oiya kadang sih pke Gatsby tapi yg biru muda itu,yg gk oily bgt tapi kuat.

Pacar ya? Rambut apa aja deh...asal jangan gondrong2 aja haha yg penting rapih dan enak dilihat,gak suka juga sma yg gak rapih gitu.
  • 3 hari yg lalu, potong rambut model seperti ini! Cocok ternyata lah.
  • nah good juga kayak @bravado (bravo banget) biar jelas (apa biar jealous???). cepak atasnya gak terlalu tebel gitu kalo aqu.
  • gak suka pake minyak rambut, biasa pake magic waternya pantene biar rambut panjang gue tetap terjaga dan tetap terlihat bervolume tanpa tatanan rambut gue rusak, menutrsi rambut juga.
  • Rambut tidak pernah dipotong bergaya ekstrim hanya dipotong rapih kanan kiri belakang. Bagian atas dibiarkan lebih tebal dan lebih panjang dibandingkan bagian lain. Setelah lumayan panjang sampai menutupi telinga barulah dipotong rapi lagi. Biasanya sekitar 3 bulan sekali potong. Pernah pakai Gatsby juga Brylcream. Jarang pakai soalnya tiap kali pakai keluar rumah kena panas matahari kepala langsung terasa gatal setelah itu ketombe muncul layaknya terkena hujan salju di tengah musim panas. Akhirnya krim rambut (lebih sesuai disebut ini dari pada minyak rambut) yan tersisa jadi koleksi saja di pajang di dalam lemari baju. Tetapi sehari-hari keramas dua kali supaya rambut tetap bersih dan wangi. Dulu menggunakan shampo Clear Men sekarang hanya gunakan Lifebuoy.
  • @atosie dulu juga pake brylcream tapi gak cucok. sama banyak ketombe sampe2 muncul uban wew. padahal masih SMP. and gaya kamu kayak trunks (logat jepangnya : teurangse) di film dragonball kai.

@rezadrians gondrong ya. gondrong lurus apa ikal?
  • Seminggu lalu baru abis potong rambut model ala ronaldo (ga tau nama modelnya), mayan rada gantengan dikit hihihi
  • rambut cepak macem abri, dipotong kalo w udah ngerasa risih

untuk sekarang rambut w pendek, entah model apaan.. disisir juga cuma pake tangan doang..
    yang jelas sih bersih karena disampoin tiap mandi =w=

sukanya sama yang rambutnya pendek
    hey kamu, cukur rambut pls..
  • rambut tipis samping macam zayn malik
    aku suka makek jonny andrean yg hard nya keren bikin tegang dan harum tuh rambut
  • @andi84 Oh jadi gaya rambut aku tuh namanya trunks? Ok sip. Untung gak nyampe ubanan segala. Dulu coba-coba pake minyak rambut sejak smp karena ngeliat temen-temen sekelas pada pake gatsby hair gel itu loh yang bisa bikin rambut kaku bingit kaya pake lem. Ada temen tuh yang jadinya kayak aki-aki uabanan banyak banget. Eh, sebenernya udah dipakein krim rambut sama mamah sedari kecil cuman karena ngerasa gak cocok jadinya ya gak pernah pake lagi sampe smp coba lagi. Tapi emang benran gak cocok pake gituan rambut gue mah. Ya gitu deh.
  • Undercut
    Pomade
  • yatagarasu wrote: »
    rambut cepak macem abri, dipotong kalo w udah ngerasa risih

untuk sekarang rambut w pendek, entah model apaan.. disisir juga cuma pake tangan doang..
    yang jelas sih bersih karena disampoin tiap mandi =w=

sukanya sama yang rambutnya pendek
    hey kamu, cukur rambut pls..
    @andi_andee cukur ndee
Sign In or Register to comment.