BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[RE OPEN] (GAME) PENGHUNI TERAKHIR

123468

Comments

• ^XD

Yagghh, batal lagi dong...
  • Akuh udah pm ya~
  • Harusnya rekrut @betmen jadi panitia nih doski berhasil bikin ginian di layn. Eh iya gak sih? Wkwkwk
  • Anjay wakakakak ada juga yg bikin ginian
  • Ada donk
  • Gue jadi pemandu sorak aja
  • 6 orang sudah mendaftar
    ditunggu yg lain :p
  • pengen daftar tapi ga tahu permainannya seperti apa,
    bahkan acara di tvnya aja ga pernah nonton.
  • pengen daftar tapi ga tahu permainannya seperti apa,
    bahkan acara di tvnya aja ga pernah nonton.

Reality show drama tragedi dimana pemainnya dikarantina di sebuah rumah mewah yang dijadikan hadiah untuk pemenangnya lalu setiap pemain bertahan hidup dengan membunuh pemain lain satu persatu tanpa ketahuan. Jika ketahuan dan terbukti membunuh akan dihukum mati langsung oleh panitia.
  • Baru dapet separoh yak??
    Hmm
  • trus kalo di sini permainannya ntar jadi seperti apa?
  • Btw sebagian penjelasan saya itu ngarang :'v jangan percaya dulu
  • G tau kak john, aku jg jarang nonton.. Seingetku semua peserta saling menjatuhkan satu sama lain demi menang... Ada yg pura2 jd temen trus disingkirin dsb..
  • Ini itu ajang pencarian jodoh~
    Jadi kita bersaing dengan member lainnya untuk menempati hati TS-nya yang kemudian disebut "Penghuni Terakhir" hati sang ts~
  • berapa lama lagi D_D harus menunggunya kak?
Sign In or Register to comment.