BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bakat apa yg loe mau ?

1457910

Comments

• jadi Necromancer/Sorcerer aja..
  • Pengen bisa gambar buat ilustrasi2 cerita aku. Plus suara merdu. Ahh... Jika punya suara merdu i think all the sorrow seems like awayyy......
  • LoveAble wrote: »
    Pengen bisa gambar buat ilustrasi2 cerita aku. Plus suara merdu. Ahh... Jika punya suara merdu i think all the sorrow seems like awayyy......

merguru sama @lightsaber ;;)
  • pengen punya kemampuan Ty Lee, bisa ngendaliin chi orang lain

• Julsky wrote: »
    LoveAble wrote: »
    Pengen bisa gambar buat ilustrasi2 cerita aku. Plus suara merdu. Ahh... Jika punya suara merdu i think all the sorrow seems like awayyy......

merguru sama @lightsaber ;;)

Ah kamu ;;)
  • kalo gue.. ciiiiiiaaat kayak naruto itu keren. ak cuma punya kemampuan bertahan hidup, tapi..... blabalalalalalaa
  • tapi kalo sebelum tidur gue selalu ngebayangin punya kemampuan kayak Elle Bishop yg di Heroes, bisa ngeluarin listrik dari tangan..

bzzzztt!!!

dan nyamuk2 terkapar gosong di lantai..
  • Punya ilmu pelet...bs melet cwok straight y kusuka
  • pengen kayak yg jiny oh jiny bisa sihir sana sini
  • pengen punya keahlian kayak doraemon(?) yg bisa ngeluarin apa aja dari dalem kantong ajaib :D
  • pengin minta kemampuan kayak ibu perinya *kemudian kibas tongkat*
  • pengen bakat sun go kong, bisa ngubah conge jadi tongkat sakti
  • Malah bingung.
    Bakat untuk hidup aja kali ya??
  • bisa semua bahasa di dunia
  • pengen punya pheromone manipulation, bikin orang cinta mati, benci, napsu, dll terhadap kita. kalau bisa gitu kan life would be easier. mau apa apa tinggal pandang dikit udah dapet. #smart #matredikit
Sign In or Register to comment.