BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagi yang sudah menikah, mohon saran

adakah agan2 di sini yang sudah menikah?

saya tidak bisa ereksi dengan istri saya. apakah ada metode untuk membuat mr p kita tegang ketika bertemu dg miss v? bagaimana agan2 bisa memuaskan istri agan? mohon pencerahannya karena sudah setahun ini mr p saya selalu lemas :(

pencerahan dari pengalaman agan akan sangat membantu. thx
«134

Comments

• saya belum menikah tapi izin meninggalkan jejak di sini untuk bekal berumah tangga nanti. I wish you luck mas, semangat ya. :)
  • minum obat kuat 3 jam sebelum ml ...
  • @maro1990
    kalo ada yg berhasil mungkin akan membantu kawan2 yg mengalami ketakutan akan menikah ke depannya bro :)
  • @createsometrouble
    obat kuat apa gan? bisa inbox atau share merek yg bs d beli d apotik. pernah coba sebelumnya kah?
  • Memanggil the legend @rigil
    Coba tnya2 om rigil aja mas Ts. Dia udah pnya anak juga loh
  • agan @rigil apakah ada saran?

terima kasih @G700
  • Btw, mas Ts emng udah nikah brp tahun? Maaf, apakah nikah karena terpaksa / dijodohkan ? Karena bisa aja mas ts ada beban trrsendiri dan itu bisa jadi brpngaruh ke masalah tsb..
  • edited January 2015
    ke apotik aja ... tanya obat kuat yg paling baik :D

ga perlu malu kok
  • @G700
    saya sudah 1,5 tahun menikah. dulu say punya komitmen dg mantan bf untuk nikah barengan, tapi pernikahan x-bf gagal karena pihak keluarga perempuan.

d awal saya nikah saya masih bisa membayangkan x-bf untuk membuat mr p saya ereksi. Setelah menikah x-bf saya menjauh dan saya tidak bisa ereksi lagi. sampai sekarang saya sudah berusaha untuk merangsang istri saya tapi istri saya yang bisa klimaks sedangkan saya tidak. jangankan klimaks, ereksi saja tidak bisa :(

saya mengaku kalo saya impoten ke istri saya. semakin lama saya merasa kasihan dengan istri saya. untuk itulah sebenarnya saya bergabung d forum ini.

mohon pencerahan
  • Setahun terakhir itu semenjak awal menikah? dan dalam rentang setahun terakhir elu bukan ndak ereksi sama sekali kan?
  • @G700
    saya sudah 1,5 tahun menikah. dulu say punya komitmen dg mantan bf untuk nikah barengan, tapi pernikahan x-bf gagal karena pihak keluarga perempuan.

d awal saya nikah saya masih bisa membayangkan x-bf untuk membuat mr p saya ereksi. Setelah menikah x-bf saya menjauh dan saya tidak bisa ereksi lagi. sampai sekarang saya sudah berusaha untuk merangsang istri saya tapi istri saya yang bisa klimaks sedangkan saya tidak. jangankan klimaks, ereksi saja tidak bisa :(

saya mengaku kalo saya impoten ke istri saya. semakin lama saya merasa kasihan dengan istri saya. untuk itulah sebenarnya saya bergabung d forum ini.

mohon pencerahan
  • @toni malang kebetulan saya jg sdh menikah... dan Alhamdulillah saat ini sdh punya 1 anak usia 2tahun dan segera akan menjadi dua momongan saya InsyaAllah tahun ini.... kerjasama yg baik dengan istri salah satu kunci pada saat berhubungan Mas Toni... jadi jangan malu untuk 'take and give' dengan istri pada saat memberikan 'service'...hehehee... biasanya klo konsentrasi kita cuma memuaskan istri lsng blank dan mengendur jd ga ad masalah klo kita arahkan bergantian istri yg 'men-service' kita.... trus juga kondisi harus fit ya Mas, biasanya klo saya mandi air hangat dahulu trus terakhir bilas air dingin...maknyusss hehehee..... klo saya lagi nih..biasanya makan kambing is worth...tp jgn banyak2 yoo...ntar hipertensi.....good luck ya Mas Ton... Tuhan pasti bantu Mas setiap usaha kita....
  • @giovan
    waktu mr p menyetuh miss v, langsung lemes dan gak bisa d gunakan lagi bro :(

adakah yg punya pengalaman yg sama?
  • @bluezky2000

terima kasih share pengalamannya mas. apakah ada waktu atau temoat khusus yg digunakan untuk bisa berhubungan mas?

saya juga sudah punya 1 putri yg baru lahir mas. bersyukur sekli awal menikah langsung hamil. semenjak hamil saya punya alasan untuk tidak berhubungan badan mas, karena akan mengganggu janin. tapi berikutnya debay saya gak mau keluar2 dan d sarankan dokter untuk sering d buat berhubungan badan. di saat itulah saya mengaku ke istri kalo saya impoten karena tdk bisa ereksi :(

tapi setelah anak saya lahir, saya coba lagi juga masih belum bisa ereksi apabila berhubungan dengan istri.
  • @toni malang
    klo saya sih tempat ga terlalu brrpengaruh tapi ada saatnya berganti tempat is good apalagi yg memicu adernalin.... Masnya foreplay nya jgn terburu2 n jgn tersugesti klau Masnya g bisa ereksi... try to enjoy it... kadang pas foreplay nya hot bangun pas mau 'menyerang' loyo...ya gpp Mas... bawa enjoy aja n ulangi foreplay-nya... jadi istrinya juga relax n Masnya g perlu bohong dgn alasan impoten...hehee... come on Mas... SEX is not the only in ur love life.... mudah2an klo Masnya relax n g tersugesti sama yg "satu" itu lsng GRENGGG lagii... semangaatt brder Toni
Sign In or Register to comment.