BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg aktif ato pernah aktif di UKM kampus? Yuk masukk..

2»

Comments

• wah Ilmu aku belum begitu matang untuk ikitan Grand Prix MB kak hehehe.
    salam kenal juga ya kak :-) @vendiebastian
  • Sempet aktif setahun awal masuk kuliah ukm tedo. Sekarang udah sibuk sama tugas.
  • hahaha. matengin lah @half_blood.. trus sekarang aktifnya d ukm apa nih..

tedo tuh taekwondo kah @halrien?
  • Iya teekwondo
  • ya cuman itu aja kak. cuman sekarang lagi agak sibuk jadi jarang latihan, hehe baru semester 3 udah banyak kerjaan kampus sama luar
  • iya unsud itu purwokerto..
  • Halo aku dari pulau sebelah, boleh gabung? hehehe...
    Dikampus aku ikutan ukm jurnalistik :D
  • hi.. yg d sini pernah aktif d ukm kmpus sapa nihh. kalo gw pernah aktif d studentchoir.. skrg dah lulus kuliah sih. yang laennn???

Sama. Student choir. Tp itu 1 dekade lalu.. :))
  • wah ikutan yah,
    gue ikut UKM futsal sama korps.
  • Sama kayak TS, ikut choir tapi terus pindah ke music club fakultas yang lebih ke anak band gitu karena pengen warna musik yang lebih beragam (anak choir terlalu condong ke opera dan musik diva-ish :p ) eh tapi nyesel juga soalnya di music club selera anak-anaknya kekinian banget, sedangkan saya old school boy. Gak konsisten lah. Gak patut dicontoh :D

Sekarang udah lulus dan kembali ke jalan yang benar. Alhamdulillah yah.
  • English debate :p
  • gw pernah ikut ukm robotika tapi udah lama sekitar 3 tahun yang lalu
Sign In or Register to comment.