BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jargon syahrini yang loe suka...

Kalau gue suka usiirr cantikk hush...hush...sanaaaa...sama tetap di princess syahrini yang cantik...cantik...cantik kali ah rezzzz...sama kalau syahrini bilang lalu...sukaaa banget syahrini,komikal abisss.
«134

Comments

• ga ada, smuanya memuakkan
  • rt atas aku aja, kami kan sehati tante
  • g suka syarimin, mending raisa udah cakep+cantik+suara merdu+calon ibu yg baik...
    duh gue kok pantengin bf mulu ya...saatnya kerjaaaaaaa....!!
  • justifie wrote: »
    ga ada, smuanya memuakkan

betul bingitz,smua memuakkan.bodoh membodohi,kayak ta*!
  • Ya mungkin untuk sebagian orang gaya syahrini mungkin sangat memuakkan, entah dari segi penampilan atau tingkah laku. Tapi justru dia pintar "menjual" itu menjadi komoditi menaikkan pamornya. Terbukti sekarang apapun yang dia kenakan ataupun kelakar yang dia ucapkan menjadi tren. Dan masyarakat menyukai segala "ketololan" yang dihasilkan syahrinikan? Menertawakannya, memperbincangkannya. Sehingga pamornya semakin naik.
  • Oh ya, saya selalu tergelitik dengan ucapannya "Terpampang nyata" .. Oh my, siapa sih yang kepikiran untuk bicara seprti itu? I mean, gokil.
  • paling suka sma ciaoobellaaaa hahaha
  • pas syahrini mendekin rambut trus diiket di tengkuk dia kasih nama gaya bella aldama
    peliput dan narasi infotainment pun menasbihkan itu sbg gaya dan nama kreasi syahrini

plis deh ya, nama bella aldama dan gaya rambut itu udah nongol di telenovela marimar nya thalia keleus
    bilang kek terinspirasi dari situ
    terpampang nyata deh fatamorgananya
  • Ternyata disini lebih banyak haters ketimbang loversnya. Ulala~
  • NHJDGAF
  • Maju mundur maju mundur chanteek....
    *sambil merem melek keenakan*
  • sesuatu vs situ asu
  • mbush wrote: »
    Maju mundur maju mundur chanteek....
    *sambil merem melek keenakan*

wkakkaakk
    tuh... menginspirasi sbenernya.
  • Kenapa ya si sahrini kalo ngomong mebdesah2, curiga ada dildo nyangkut ditenggorakanya #ilfil
Sign In or Register to comment.