BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Can't

1181921232444

Comments

• @3ll0 lebar lebar gini yang penting limited edition :p
  • ehh? hahaha, gw kira apa. hahaha. sorry bub ell
  • @balaka kalau gitu lo gue panggil beb aja deh bang . Gue bub , elu beb. Hahahahaha .
  • gak dicek ketinggalan.. .
    ada kue nastar >_< hahahaha
    nial cute
  • pengennya sih ada kamu @new92 . EAAAAAAAAA
  • @3ll0 wrote: »
    Jambalaya?

Ortu Nial udah gak adakah?
    Dongeng yang iceritakan ke Nial tu kisah Ayah Nial ya?kok Nial gak tau?Amnesiakah Nial?

Dongeng yang mana? Tetiba amnesia nih.. Ih sumpah gak inget u.u ... hmmmmm
  • edited December 2014
    @Adi_Suseno10 ih kok ngambek.sini tak peluk dulu #Modus >:D<

Tonjok mesra(?) Bang @balaka
  • @3ll0 wrote: »
    Jambalaya?

Dongeng yang iceritakan ke Nial tu kisah Ayah Nial ya?kok Nial gak tau?Amnesiakah Nial?

Ini lho Yan @Tsu_no_YanYan

"Kau ingat kisah ini? Kisah dimana seorang tentara yang gagah berani melawan seorang boss mafia yang terkenal kejam hingga ia kehilangan salah satu kakinya?"

Apa kau akan membacakanku sebuah dongeng , Glenn?

• 3ll0 wrote: »
    @3ll0 wrote: »
    Jambalaya?

Ini lho Yan @Tsu_no_YanYan

"Kau ingat kisah ini? Kisah dimana seorang tentara yang gagah berani melawan seorang boss mafia yang terkenal kejam hingga ia kehilangan salah satu kakinya?"

Apa kau akan membacakanku sebuah dongeng , Glenn?

Ohh yang itu.. Inget inget, hehe sampe lupa bagian yang itu, pasti karna terlalu sering tercekoki scene sinetron Cinta Henny~ lol

Thx @3ll0 ;)
  • Nial : mba @Tsu_no_YanYan juga suka nonton Cinta Henny? Weleh aku juga loh mbak. Ending season ini gantung banget yah mbak. Ternyata mamanya si Henny baru ngasih tau anaknya kalau Henny tuh bukan anak kandung. Gantung banget yah mbak
  • Iya ya.. Gantung ya... #siapintianggantunganbuatNial# ;;)
  • Astaaagah 2 atas Ane pada doyan sinetron.

Eh @Tsu_no_YanYan cewek?
  • Aku gak doyan sinetron ih.. Nial tuh yang doyan :-\"

Iya 3ll0 ;)
  • @3ll0 au ah si nial ini mah
Sign In or Register to comment.