BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[sharing] apa kabar teman SD kalian?

edited May 2015 in BoyzRoom
_
«1345

Comments

• edited May 2015
    _
  • Semua sudah berubah
  • kangen sih, namanya jg masa kecil. hehe.

dulu ada tmen sd namanya didi, suka nyium2 dan meluk2 dikelas . tp krna msih kecil ya biasa aja, blum knal rasa ginian. yg aku pikirkan saat itu ya nyaman aja gt dpeluk sm dicium dia. kdang kalo dia ga msuk shari aja lgsg sedih, hehe.

di sd dulu jg pernah dicium kakak kelas cwek yg beda 2th sm aku. dia anak kepsek dan kbtulan cantik, idola bgt lah pokoknya. tp ga tau knpa ciuman dan pelukan didi lbih aku rindukan drpd mbak ana, kk klasku ini. hehe.
  • edited May 2015
    _
  • Kngen cuma sama beberapa aj yg udah lama ga kliatan. Sbagian besar masih sering ktemu di gereja soalnya..
  • mereka baik-baik saja. sedang bersenang-senang di kehidupan mereka masing-masing :')
  • Dah pada nikah. :v
  • let it gooo~

• Wkkwwk,,,
    Insiden berak di celana waktu sd itu sesuatuh yak,,,

Lol
  • ga ada yg berkesan so uda lupa ... :)
  • Udah pada punya anak. Ada satu teman gue yg waktu sd bego bgt, ngomongnya ga jelas (cadel) tapi sekarang ternyata cakep bgt dan jadi guru agama di sebuah sekolah dasar.
  • Lalalala, ak jg kangen tmen2 sdku, slam kenal ya bwt ts nya
  • Lalalala, ak jg kangen tmen2 sdku, slam kenal ya bwt ts nya
  • kelas 4, berteman sama bunch of little culprits yang sukanya curi komik Dragon Balls di toko buku XD
  • TS jangan berubah. udah bagus gini, punya hati baik ;;)
Sign In or Register to comment.