BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

:'(

2»

Comments

• @JonatJco : woi mulut lo bisa dijaga ga?lo bilang gw bencong?ngaca lo, apa ga bisa ya kalo ngomen trit orang jangan kasar2 banget, jujur kalo gw tanya se manly apa sih lo? hah? gw udah sabar ya melihat comment kasar lo, jadi kalo ga suka ya bilang aja,ga usah bilang gw bencong,gw bukan bawel ato apa cuman kurang suka aja ama cara elo, gw sadar kok gw gak sesempurna elo yang ngerasa paling manly sedunia, maaf gw marah marah dan trimakasih lo udah nambahin kegalauan gw di sore hari ini

WASALAM
  • @JonatJco : woi mulut lo bisa dijaga ga?lo bilang gw bencong?ngaca lo, apa ga bisa ya kalo ngomen trit orang jangan kasar2 banget, jujur kalo gw tanya se manly apa sih lo? hah? gw udah sabar ya melihat comment kasar lo, jadi kalo ga suka ya bilang aja,ga usah bilang gw bencong,gw bukan bawel ato apa cuman kurang suka aja ama cara elo, gw sadar kok gw gak sesempurna elo yang ngerasa paling manly sedunia, maaf gw marah marah dan trimakasih lo udah nambahin kegalauan gw di sore hari ini

WASALAM
  • Ini treat kok cuma emot TS??
  • udah keburu di hapus
  • Idup lo keknye sedih2an mulu!
  • Idup lo keknye sedih2an mulu!
  • hahahha iye bang :'(
  • Eh apaan nih??? *bingung* :O
Sign In or Register to comment.