BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenapa stelah orang - orang tau kalo aku masih sma, mereka malah ngejauin aku gitu ya?

assalamualaikum

:) hahaha entah thread yang kebrapa nih, aku harap kakak,abang,uda,mas bakal jawab pertanyaan aku

trimakasih
«1345

Comments

• mereka gak tertarik dengan cowok di bawah umur (below 18) mungkin.
  • Masa sih,,,
    Kalo gitu aku yang masih smp gimana ya???
    -___-
  • Bukan tipenya kali.
    Yg sabar aja ya.
  • mereka itu siapa tees? mohon cerita lebih lengkapnya..
  • duh sabar ya.. itu si gadun @andi_andee suka anak dbawah umur kok..
  • Mungkin mereka takut bakal disuruh kerjain PR dan tugas2 skolahmu sama kamu kali.
  • First, some of them can't deal with immaturity N lability (not always, but teens tend to be like that)

Second, some of them don't wanna distract you. They want you focus on study.

Third, you are not attractive to them.
  • @hiddenpark : mungkin, aku kan maunya cuman buat temenan doang
    @andi_andee : smp cukup mencurigakan
    @trio_shfly17 : iya aku sabar kok, tapi kalo sabar mulu nih pantat bakal bisa lebar
    @greensun2 : banyak banget mas
    @haha5 : bukannya dia juga dibawah umur ya kak, dia bilang sih, umurnya masih 14taon dan dianya masih unyu-unyu banget #katanyadia
  • soalnya anak sma belum bisa nyari duit, takut jadi beban ajah kali bagi mrk utk bayarin ongkos macem2 ke kamu.
  • km ngakuny di awal umurny brapa??
    klo aku pengalaman dulu.. awalny bilang kuliah.. ternyata masih SMA.. jd illfeel sendiri.. tp klo jujur dari awal kayakny gak sampe segituny deh..
  • edited December 2014
    @G700 : ahaha mungkin kali yak
    @sinjai : mm maybe,who knows? but for now, im just looking for a friends to talk or chat about them experience in gay life,love,not for sex,as you know that im just teenager and its impossible for me to do the #sex,in this young ages and i knew the big risk such as hiv,sifilis or another will be comes to me if i had sex with many people. :)
    but thanks for your advice!
  • @aries18 : ya aku ngakunya dari awal dan langung di dc
  • mungkin karena kamu cerewet atau bocah banget, mereka jadi kayak:
    "Ih, bocah! iewh!" ato semacemnya
  • sini, karo simbok wae den, simbok ajarin nggawe pecel.
  • edited December 2014
    @yatagarasu : gk juga kok isi chatnya gini
    dia : ping
    aku : iya,salam kenal
    dia : iya, stay dimana?
    aku : padang
    dia : sama
    aku : sma,kuliah ato kerja kak
    dia : aku kuliah, kamu? umurnya brapa
    aku : aku masih sma, 16 taon

nah abis itu, ngilang deh kontaknya dia entah kemana -_-
Sign In or Register to comment.