BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

comblangin dong :) (sekali ini aja)

edited December 2014 in BoyzLove
aku mahasiswa semester mau akhir. selain pada nanyain kapan lulus, pertanyaaan lainya adalah "kapan nikah?"
sebenernya aku belum niat buat nikah, karena gk punya perasaan sedikitpun sama cewe.
aku sedang di surabaya sekarang, kesibukan aku selain kuliah adalah memperjuangan perubahan lingkungan untuk menjadi lebih baik

aku belum pernah pacaran, sebenernya banyak yg nembak entah itu cewe atau cowok tapi dulu terlalu polos jd gak pernah aku gubris,

aku berharap sama Tuhan untuk mengizinkan aku mempunyai pasangan
cowok.. boleh gak ya berdo'a kaya gtu

kaka kaka disini comblangin dong sama yg baik, ganteng haha banyak mau nya,

maaf ya kalo tulisannya semerawut..masih newbie, maaf kalo gak sopan, mohon bantuanya ya aku masih belajar
«13456789

Comments

Sign In or Register to comment.