BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Eh ternyata saya sudah 10 tahun di sini!

Pas lagi liat profil sendiri, saya baru ngeuh bahwa saya sudah 10 tahun di sini. SATU DASAWARSA. Dengan jumlah posting sangat minimal, pastilah saya seorang yang sangat pendiam di dunia maya.

Dalam 10 tahun, apa yang saya cari? Hampir nggak ada. Cuma sekali-sekali berkunjung melihat apakah ada perkembangan tertentu yang layak diketahui, membaca kisah-kisah hidup kalian yang bagus, dan sebangsanya.

Bagi member-member lama, sharing dong, apa yang kalian cari selama kalian member di sini dan apa yang membuat kalian bertahan sedemikian lama?
«13

Comments

• selamat sepuluh tahun oom ..
    gimana rasanya forum lama sama yg baru ? hahaha

yang bikin betah karena disini banyak drama yg so much better than sinetron di tv om ^^
  • sunnyhoney wrote: »
    selamat sepuluh tahun oom ..

yang bikin betah karena disini banyak drama yg so much better than sinetron di tv om ^^

RT
    oiya om, aku andee,,,masih niubi nih,,,salam kenal ya om
  • 10 tahun dan....

masih virgin.. Hihihi..

eh mas.. Kalau boleh tau sih...
    selama 10 tahun di Boyzforum.
    1. Apa aja yang kamu lihat di sini? Adakah perubahan yang signifikan? Kalau iya tentang apa aja,
    2. Menurutmu dengan adanya Boyzforum, manfaatnya untuk dirimu apa aja ya? Apakah Boyzforum mempengaruhi pemikiranmu tentang dunia pelangi?
  • WOW...... ibaratnya dari SD kelas 1 sampe SMA kelas 1. udah menunaikan wajib nge-forum 9 tahun. haha. sukses, semoga yg d dapet disini semakin bertambah (yg positif).
  • nyari temen kemping & motret2 doang sih om.

seperti yg om lihat,
    anak2 forum terlihat lebih jaim dgn pencitraan.
    klo slengean bisa dibully satu rt oomm.

yg buat bertahan, emm…
    lucu2an di tiap postingan.
    gambar2 hot berotot.
    ada badge2 keren. hohoh.
  • 10th it's amazing!!

Kalo gue pribadi sih nyari temen disini, walau akhirnya ga dapet banyak. Ada sih beberapa yg bikin nyaman tapi yg bikin kesel dan annoying jg ga sedikit. Life is never flat lah.
  • Wow 10 tahun, gw 6 tahun.... yang bikin betah seru aja baca postingan2nya and bs nambah info. Tapi 1 hal yg beda dr forum lama sama yg sekarang ga ada lagi member ayam2an yg suka bikin rusuh. Hahahahaaaaa
  • kyaaaa!!
    kyaaaa!!
  • Wow lama ya, tp mungkin lebih baik silence daripada yang merasa sok penting tapi sampah
  • Woooow.. Betahnyaaa.. Udah berapa orang yang Om pacarin dari forum ini Om.. Yang bikin betah sih banyak info yang di dapet kdang di dunia str8 belon booming di sini udah suka Mampir ke boyzstory yang ceritanya bagus bagus ama yang terakhir suka mancing mancing emosi seseorang disini Dan biasane satu gerombolan keluar semua itu yang bikin betah disini..
  • 10th kok virgin, ga diamond like a star kayak guweh
  • sunnyhoney wrote: »
    selamat sepuluh tahun oom ..

Kayaknya sih enakan forum yang lama ya he he he. Ah, kalau yang drama-drama udah lewat masanya :-)
  • 10 tahun dan.... masih virgin.. Hihihi..
    eh mas.. Kalau boleh tau sih...
    selama 10 tahun di Boyzforum.
    1. Apa aja yang kamu lihat di sini? Adakah perubahan yang signifikan? Kalau iya tentang apa aja,
    2. Menurutmu dengan adanya Boyzforum, manfaatnya untuk dirimu apa aja ya? Apakah Boyzforum mempengaruhi pemikiranmu tentang dunia pelangi?

---

Bingung nge-quote pesan orijinalnya. Sorry copas aja ya. Hooh, status virgin ha ha ha.
    1. Perubahan sih kayaknya di wajah situsnya, isinya sih sami mawon.
    2. Secara umum manfaatnya untuk menyenangkan mata ha ha ha... Sedari dulu saya sudah punya pendapat sendiri mengenai dunia pelangi "that my orientation does not dictate who I am", jadi praktis tidak ada perubahan apa-apa yang berarti buat saya.

:-)
  • nyari temen kemping & motret2 doang sih om. seperti yg om lihat, anak2 forum terlihat lebih jaim dgn pencitraan.
    klo slengean bisa dibully satu rt oomm.

yg buat bertahan, emm…
    lucu2an di tiap postingan.
    gambar2 hot berotot.
    ada badge2 keren. hohoh

---

Kayaknya di mana-mana ya sama. Pencitraan. Citra whitening? :-) Dulu awal-awal register saya emang suka ngintip foto2 hot tapi lama kelamaan sudah nggak terlalu pingin mampir ke thread itu (confirm ya Admin, cek log saya ha ha ha ha).

Ah, itu badge, iya, keren!
Sign In or Register to comment.