BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok kriteria kalian gimana?

1235720

Comments

• Yang nggemesin, tingginya gak boleh lebih dari 170, gak ngondek, hobinya berantem, tahan banting, kuat di fuck lama, gak cengeng dan yang terakhir setia.. (kamu banget dek) Hahahah
  • mumura wrote: »
    Yang nggemesin, tingginya gak boleh lebih dari 170, gak ngondek, hobinya berantem, tahan banting, kuat di fuck lama, gak cengeng dan yang terakhir setia.. (kamu banget dek) Hahahah

ngegemesin:iya
    tinggi gak lbh dr 170cm:iya
    gak ngondek:iya
    hobi berantem:nggak
    tahan banting:tergantung sikon
    kuat di fuck lama:belum pernah ml
    gak cengeng:tergantung sikon
    setia:tergantung sikon
    humpp
  • udah bersyukur punya dia yang sekarang
  • edited December 2014
    @mumura : kakak nghina ya tinggi aku cuman 162 :'( , trus brantem ama kakak aku tiap ari, tahan banting maksudnya kak? , trus kuat di fuck lama? aku blum pernah, ciuman aja gk pernah, gk cengeng? kadang2 gapapa ya kak hehehe
  • Hahaha.. Mana aku tau dek kalau tinggimu segitu.. Berarti gak beda jauh ama bf ku yang tingginya 163 dan tinggiku 178 Hahahaha.. Cini kakak puk puk..
  • Kojul wrote: »
    mumura wrote: »
    Yang nggemesin, tingginya gak boleh lebih dari 170, gak ngondek, hobinya berantem, tahan banting, kuat di fuck lama, gak cengeng dan yang terakhir setia.. (kamu banget dek) Hahahah

humpp

Yang penting tinggi ne kurang 170 ora masalah.. Hahaha..
  • yang tinggiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

please yg badannya tinggi godain saya :p
  • Tiang listrik tinggi tuh menjulang
  • sangat- sangat berayukur ama yang sekarang, love you pedo....
  • andi_andee wrote: »
    sangat- sangat berayukur ama yang sekarang, love you pedo....

cc :@yatagarasu
    Kojul wrote: »

humpp

Yang penting tinggi ne kurang 170 ora masalah.. Hahaha..

tp langka orang yg mau nerima fisik krn kurang tinggi badannya mas..hahaha
    Tiang listrik tinggi tuh menjulang

boleh deh.. ada pin bebeh nya gak qaka
  • HE20X wrote: »
    Tiang listrik tinggi tuh menjulang

boleh deh.. ada pin bebeh nya gak qaka

hahahaha ngelawak dia!

• baik...manly ...itu aja...so cintaa bagi aku tak memandang fisik..asal kan tidak ngondek aja..aku rela menjadi seorang sahabat yangvselalu ada bagi dia..dan kalau bisa kulitnya hitam...nggak kurus...gempal..suka olahraga kayak aku ..itu aja...dan umurnya minimal sebaya aku sekitaran aku 25
  • @lelaki8 aaah harus gempal ya kak, tapi entah kenapa aku gk kepingin punya badan gempal :'( kesempatan aku ilang deh hehee
Sign In or Register to comment.