BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok kriteria kalian gimana?

17810121320

Comments

• Pokoknya yg bikin nyaman aja te es. Nyaman semuaaa :p termasuk tidur juga harus nyamaan

tidur nyamannya itu gimana?
  • Baaaaaaaang @kojul cariin bf bang wkwk =D

hahaha
  • kalo gue kalo gue.. manis, pinter, sama nggak silly. sissy sih oke oke aja namanya juga homok.
  • kalo gue kalo gue.. manis, pinter, sama nggak silly. sissy sih oke oke aja namanya juga homok.

silly maksudnya disini gimana?
  • yang perutnya buncit2 menggemaskan hahaah
  • adhywibawa wrote: »
    Kalau bicara kriteria, kebanyakan orang maunya yang selangit-selangit. Daripada kita mematok kriteria buat orang lain, mending kita mematok kriteria itu untuk diri kita. Kebanyakan orang suka berteman dengan orang lain karena kesamaan, bukan perbedaan (kecuali jika itu adalah preferensi). MISALNYA: Pingin dapet yang atletis, kita harus rajin olahraga juga dong. Pingin dapet yang cakep, kita harus rajin merawat diri dan berpakaian yang baik juga dong. Pingin dapet yang kaya, kita harus kaya juga dong. Untungnya, karena pada dasarnya sama-sama mencari yang mirip, benturan ketika menjalin hubungan lebih minim. Ruginya, semakin sedikitlah pilihan kita.

Cuma sedikit orang yang tidak mematok kriteria, pokoknya dapet yang sama-sama sreg, jadian. Nah, buat orang-orang ini, selamat ya, kesempatan kalian menemukan pasangan hidup akan besar. Tapi mesti hati-hati terhadap benturan harapan dalam hubungan.

Setuju banget sama yg ini...
    Kalo gw sih yg penting dia bisa nerima gw apa adanya, dan yang paling penting kata Tulus jangan cintai gw apa adanya...

*Terima gw sama Cintai gw itu beda arti ya
  • Baaaaaaaang @kojul cariin bf bang wkwk =D

(:| msh bocah sekolah yg bener nak
  • renand wrote: »
    yang perutnya buncit2 menggemaskan hahaah

goodluck smoga dapet
  • tipe-tipe @yeltz lah cowok scorpio ♥ :D
  • omegat,, yg jd ibrahim di king suleiman :*
  • Sicilienne wrote: »
    tipe-tipe @yeltz lah cowok scorpio ♥ :D

hahahha
  • Yang bisa di ajak buat temenin ketemuan, bisa di ajak 3sum