BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KETEMU SANG IDOLA DAN TIDUR BERSAMA

1235»

Comments

• @babayz ni ak dah buat cerita spesial untuk km & untuk @lulu_75
  • mas @seno daftar jd bot nyaaa hihi

#ngeri bayu ngamuk
  • yg bot inbox ak.
  • @bayusetiawan wkwkwk kocak....hahaha kalo bener ini cerita versimu kayanya aku tau siapa dirimu. Kamu pasti fajri tokoh utama di Sunset Terakhir soalnya cerita mu ini udah pernah dikisahkan mas @seno dipart awal pertemuannya dengan fajri.

@seno gile mas fansmu, ceritanya simple tapi gaya penulisannya dan narasi serta deskripsi story stylenya mirip banget sama kamu, aku hampir mikir jangan2 bayu dan seno itu satu orang, tapi kalo diliat detailnya kayanya bukan, salut kalo memang cerita ini cuma khayalan dia, soalnya bisa membawa pembaca jadi berasa real seperti khayalan dia, aku sampe cekikikan bacanya

Kayanya sih mas seno top, tapi kalo dikobel2 dikit pasti nyerah juga !wkwkkw
  • nunguu,,, lanjuty ??? :D
  • ak lg stress.. punya kekasih yg slalu sibuk, sdangkan ak stiap ktemu dia pengen ml mlulu
  • omg udah pny pacar tp cinta mas seno hoho
  • ak kangen bangett ma @seno
Sign In or Register to comment.