BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

deskripsikan pakaian yang kamu pakai hari ini,,,

1235724

Comments

• masih pake baju yang tadi,,
    Padahal mau malam mingguan,,,
  • masih pake baju yang tadi,,
    Padahal mau malam mingguan,,,
  • v neck angry bird

so cuty honey sexy
  • @andi_andee malam mingguan? cewek or cowok?..
  • gw sekarang telanjang polos, mau mandi janabat, you know, habis itu kita kan haruz mandi.. handuk gw warna hitam merk armandi.. sabunnya warna merah maroon merk gift-vanny.. tak lupa pake syampuu warna hijau merk syan syilk.. tapi sebelumnya, gw boker dulu di closet.. closet gw warna putih merk toto sudjatmiko.. salah satu perancang closet terkenal from perrriiis.. sebelum mandi, gw taruh jam tangan di meja, merk jam tangan gw, alexander christie... gw belinya pas nyari buku di kwitang.. pas lagi boker, gw teteleponan dulu ama yayank di kamar, handphone gw iphone 7, tadinya mau yang 6s tapi keknya udah old banget.. kesannya ewh gitu.. udah segitu saja ya..
  • t shirt biru polos,
    celana kotak kotak pendek warna biru juga.
    *not into fashion much* huahahauaha
  • pakaianku hari ini: perilaku yang baik dan tutur kata yang santun
  • Baju item celana item, serba item, mungkin krn lg unmood
  • baju koko krem merk raihan, sarung hijau kotak kotak merk wadimor.. tak lupa pake peci hitam merk H. Iming
    sendalnya warna merah merk the chapitz.. tasbeh hitam hadiah uwak dari mekah tak lupa dibawa...
    yuk kita sholat ashar berjamaah!!
  • No string attached.... Cuma terbungkus selimut tebal warna oren. :D :D :D
  • my today outfit.

• baju koko warna merah, sarung hitam merk gajah duduk pemberian abah.. tak lupa tetap setia dengan peci hitam merk H. Iming, sendalnya warna merah merk the chapitz..

yuk kita sholat subhuh
    jangan molor wae!!
  • Selembar mini boxer hitam
  • celana training abu2,,,,
  • Short pants item + kotak2 putih kuning
    Kaos katun putih
    *untung udah pakai baju :D :D
Sign In or Register to comment.