BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

huft capek dianggep UNDERAGE!

13»

Comments

• Kita seumuran kok Gi #gak mau dibilang tua :P

Jadi dewasa tu gak selalu dalam usia.dewasalah dalam pemikiran dan bertingkah lalu yg positif tentunya.
  • happy besday to youuuu.. yeee kita umurnya sama *jiiih
  • 3ll0 wrote: »
    Kita seumuran kok Gi #gak mau dibilang tua :P

Jadi dewasa tu gak selalu dalam usia.dewasalah dalam pemikiran dan bertingkah lalu yg positif tentunya.

wuihhh my didi @3ll0 ultah hari ini ?
  • Tsunami wrote: »
    3ll0 wrote: »
    Kita seumuran kok Gi #gak mau dibilang tua :P

wuihhh my didi @3ll0 ultah hari ini ?

Bukaan tp ngucapin ke si Egy ko @Tsunami
  • edited December 2014
    yeayy Happy Brithday yaaa .. #ucapin lagii
    gw nyanyiin ya "hari ini terindah bagimu, bertambah satu usiamu, ucap syukur tuk hari yang Tuhan bri .. terasa indah berkesan di hati ... Selamat ulang tahun saudaraku, selamat ulang tahun sahabatku ... semoga kasih Tuhan besertamu, berkatNya melimpah dalam hidupmu..." :)
  • @reichsugi : hahahhaha
    @3ll0 @tsunami @yatagarasu : thanks yaa tapi aku sendiri aja lupa hari ini hari ultahku wkwkwkwkwk baru inget pas tadi bangun tidur sore gara gara mimpi ultah eh akunya liat kalendar ternyata emang bener
  • edited December 2014
    Tsunami wrote: »
    gw nyanyiin ya "hari ini terindah bagimu, bertambah satu usiamu, ucap syukur tuk hari yang Tuhan bri .. terasa indah berkesan di hati ... Selamat ulang tahun saudaraku, selamat ulang tahun sahabatku ... semoga kasih Tuhan besertamu, berkatNya melimpah dalam hidupmu..." :)

Ko @Tsunami pitch controlnya berantakan.aku sih No #ngomong ala Anang 1187645059261.gif
  • 3ll0 wrote: »
    Tsunami wrote: »

Ko @Tsunami pitch controlnya berantakan.aku sih No #ngomong ala Anang 1187645059261.gif

bzzzzz .... didi @3ll0 minta gw cubitt pipilu
  • galau_er wrote: »
    happy besday to youuuu.. yeee kita umurnya sama *jiiih

makasih sory telat :)
  • Underage Apa nya underwear ya? :p
Sign In or Register to comment.