BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fans Kamen Rider

24

Comments

• @tsunami = waah, senengnya ada yg suka Ryuki juga, lha abang suka versi yg mana kan ada 2 tuh Dragon Knight ato yg Versi Jepang 2002 . (Klo gw sih 22 nya *maruk)

@damnian = wahaha, apalgi di terjemahin ke Bhs. Indo kalo sedang Combo tatoba jadi "Elang Macan Belalang " :3
  • edited December 2014
    -dopost-
  • edited December 2014
    -
  • edited December 2014
    -
  • edited December 2014
    -
  • @tsunami = waah, senengnya ada yg suka Ryuki juga, lha abang suka versi yg mana kan ada 2 tuh Dragon Knight ato yg Versi Jepang 2002 . (Klo gw sih 22 nya *maruk)

damnian = wahaha, apalgi di terjemahin ke Bhs. Indo kalo sedang Combo tatoba jadi "Elang Macan Belalang " :3

@indrawan506 gw suka versi Jepangnya lah ... hehehe
  • damnian wrote: »
    hananta aaa ngiri sama kisaragi cewenya lucu-lucu :3 btw udah liat movie nya mas? yang dia jadi guru hero yang macem kupu2 apa sih itu namanya.
    indrawan506 oooh OOO tuh baru maen di TV? Udah lama banget ngikutinnya mah. jaman kuliah wkwk. itu kamen rider pertama yang gue liat pake efek suara. awalnya annoying banget "tatoba tatoba" nya lama-laama ngakak2 sendiri dengernya haha.
    @Tsunami ryuki tuh yang kamen rider dunia cermin bukan?

@damnian iya kamen rider dunia cermin ..
  • Damnian gw lg nonton salah satu Tokusatsu tp laen dr yg laen, dia rada ekstreem sih (misal rada vulgar dan berdarah2) kamen ridernya ... judulnya GARO
    Tp seru sih brader
  • edited December 2014
    @Tsunami yang bentuk2nya kaya serigala warna biru itu? zero blood apa zero black bukan sih? vulgar maksudnya apaan?
  • hentai kamen termasuk?
  • damnian wrote: »
    @Tsunami yang bentuk2nya kaya serigala warna biru itu? zero blood apa zero black bukan sih? vulgar maksudnya apaan?

@damnian waduh mention edited ga masuk notif gw... iya bentuk srigala tp gw br mpe eps 12 nih so br muncul Gold dan Silver, yg pas eps 1 ada cwe shirtless gt kliatan jelas, trus ada telanjang2nya sih meski lom mpe nunjukin ala* kelamin ...
  • @Tsunami wah ga masuk toh. gue coba ngikutin deh ntar abis taun baru.

@Valco hmm, masuk ga ya? Sepahamanku sih, kamen rider itu seenggaknya punya armor dan kendaraan, bukan CDan doang. Btw ryohei seksi lah. pengen bikin badan kaya gitu *.*
  • Hehehe ... lgsg dah interest lu d ksh clue vulgar [-X
  • @Tsunami bukan gitu juga kali, jadi kalo diajak cerita bisa nyambung wkwkwk
  • Iyaa kidding gw ya brader maap ... gw ga pny temen yg hobby tokusatsu nihh, trus muncul trit ini jd happy bgt... :D
Sign In or Register to comment.