BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(GAME) membuat cerita

13353363383403411022

Comments

• Ini adalah malam jumat. Malam yang sangat bagus untuk
  • edited May 2016
    killing jews and paying tribute for our lord and savior adolf hitler
  • Sambil ketawa bareng hitler
  • while fucking all the kids from africa
  • hmmm....
  • Until isis nuke them all and the world explode

The end
  • YourSenpai wrote: »
    and all them get cancer

bwakakakakak and all them get libra kelez!
  • YourSenpai wrote: »
    semua tersambar petir

bwakakakakak gak tau enggreznya ya
  • Begitulah nasib kasian pliki yang tidak diakui cinta satu arahnya
  • hidup setengah modar
  • Rigil tiba2 tanya "Biasa main bola ya? pantatnya gede dan kenceng banget"

lalu omex jawab asal "Jangankan main bola, kepikiran mau jogging sebulan sekali aja kaga mas".

Sambil ketawa tipis. Omex pun baru nyadar kepikiran, "Apa hubungan sering main bola sama pantat gede dan kenceng ya?, bisa aja sih, tapi kenapa korelasinya sama pemain bola?" ya sudah lah ya yg penting pijatannya enak diarea pantat.

Setelah lama disitu, tiba2.......
  • Pantatnya ditabok
  • Dan tamat dehh ..
    Hhahaha
  • Judul: ayah, mengapa aku sangat tamvan? s_sm_maho.gif
    aku adalah seekor cowok bernama rigil, cowok paling tamvan di daerah ini. aku suka dengan surti si penjaga warteg, dia cantik, sexy, dan bewokan (lho?)
    saat itu aku sedang menuju ke wartegnya surti, tapi di tengah jalan aku dicegat ama beberapa preman pasar yang rambutnya (sok) punk gitu. Mereka lalu menusbolku :(
Sign In or Register to comment.