BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

true love

135

Comments

• tidak terlihat bukan berarti tidak ada :)
    pasti ada
  • chiee.. yg habis ketemuan @galaxy_meja
    hahaha :))
  • chi_lung wrote: »
    @Hydan
    sama. -___-"

tetep berjuang yah... kita pasti bisa menemukannya...
    kebetulan aja jalan kita sulit
    hahaha..
  • sssttt aahh kk @hydan ini -_-
    ckup d bbm :p
  • lgi galo kak @hydan :,( :p
  • emang masih ada?
  • haha... kmarin baru sakit hati... suka ama top, yg kerjaannya nyari bott kemana mana... makan ati... tau tiap hari dia ML ama bot yg beda beda.. dr cakep ampe standar... dr sisy ampe manly...

gw bilang sayang.. dianya malah ketawa dan ga percaya..

setelah gw pikir kembali.. berharap cinta di dunia gay itu sama seperti nyari jarum di tumpukan jerami..

kadang buat frustasi dan ingin berhenti saja dari dunia gay... capek di hati.. pikiran.. dan tenaga

@angga7
    @galaxy_meja
    @Hydan
    @chi_lung
  • Gay? gak ada kayaknya yang true Love. So, paling nafsu. Dan kalau pun ada, paling gak ampe nikah.

Gak ada kan sejarahnya cowo itu hamil?
  • iya bener @zecova_adi seperti nyari d tumpukan jerami ,, bkan w munafik ya jjur w gk nyari yg nmanya "sex" tpi kbykan statement ttg dunia homoook gini tuh y nyari "sex" jdi yg pke hati alias tulus tuh ya 1:50 deh kayanya
    *perbandingan asal
    *pasti homok2 yg lain bkal blg w munafik ,, whatever lah :)
  • @ReyhanZa true love ada... tapi.. skali lagi.. susah. Bukannya ga bisa hidup bareng... tapi di negara kita.. ini masih hal yg salah..

@galaxy_meja gw ga nyalahin... tiap orang punya harapan dan cara pandang berbeda. Pas gw sakit hati.. dan gw curhat ke temen temen gay gw... semua malah marahin gw dg nada sama.... "Kenapa Loe Harus Pake Hati...?? Bodo...!!"

Secara sederhana.. gw prcaya cinta itu ada.. hanya saja.. belakangan lebih percaya ke realita. Cari dia yg sayang padamu... walau kamu ga sayang padanya... setidaknya.. hormatin perasaannya dg selalu bicara jujur..

banyak gay pasang statement.. "please no drama" menurut gw.. itu salah.. seharusnya.... "please.. no lebay" karena.. bagaimana pun.. dalam sayang dan cinta.. pasti ada drama..

dan skr... ayo.. balik ke realita. :)
  • nah.. ni pada mgumpul.. yang sama2 cari true love gath aja.. ntar kali aja bisa cinlok, trus jadi dah.. :D
    @zecova_ad
    @galaxy_meja
  • Ha ha ha iya tuh. Topeng mencari true love, padahal maunya cuma have fun ya? :-D
  • adhywibawa wrote: »
    Ha ha ha iya tuh. Topeng mencari true love, padahal maunya cuma have fun ya? :-D

klo mau cari fun k Baitul Nikmat aja deh kayaknya :))
Sign In or Register to comment.