BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BUKU SYUKUR

1101113151620

Comments

• Terimakasih masih punya ade yg abis pulang kerja 3 jam d jalan,nyampe rumah langsung k kamar abangny bawain coklat plus ngerokin abangny yg masuk angin..
  • aku bacanya ngerokokin abangnya :
    ._.v
  • terimakasih karena msh isa njalin silaturahmi (apadah gw)
  • @abupelangi ngerokin abuuu... Jangan ngerokoin :(
  • lelah bekerja terobati dengan ngolive sama ndut, lalu mendadak diajak ketemuan sama teman yg sudah hampir 10 tahun tak ketemu, yg kebetulan sedang di jogja. eh lalu tak sengaja ketemu sahabat yg sedang ketemuan sama teman bulenya. lalu sekarang nginap di kos ndut sambil nonton film.

rasanya senang. tidak kesepian.
  • lelah bekerja terobati dengan ngolive sama ndut, lalu mendadak diajak ketemuan sama teman yg sudah hampir 10 tahun tak ketemu, yg kebetulan sedang di jogja. eh lalu tak sengaja ketemu sahabat yg sedang ketemuan sama teman bulenya. lalu sekarang nginap di kos ndut sambil nonton film.

rasanya senang. tidak kesepian.
  • puji tuhan diberi ketepatan waktu dan masih diberi kepercayaan akan nyawa ini
  • Bersyukur bisa main gundu lagi
  • Alhamdulillah saya tidak sendiri.
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • masih bangun hari ini :)
  • Terimakasih, sehat.
    I'd say, i'm doing pretty well today, comparatively speaking.
  • bersyukur aku sudah terbiasa mengerjakan pekerjaan rumah, sehingga besok2 tidak perlu (terpaksa) adaptasi.

bersyukur ibu yg meninggal duluan daripada bapak. sehingga segala urusannya tidak terlalu berat.
  • Thanks buat adek yang udah jadi merpati buat w. Baek2 di bandung ya :*
  • Thanks sekali lagi buat si adek

Youre my best little bro :*
Sign In or Register to comment.