BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pernah ga sih kalian merasa " kayaknya gua udah straight nih?",,

124678

Comments

• Cowok gay berhati strek lebih baik daripada cowok strek berhati gay,,,

Wkwkwkkwkw
  • @hiddenpark hahaha, iya pak, ndak mikirin labelling s8/manly/gentle whatever. cuma gemes aja. keknya di commuterline lebih keliatan ganas belantaranya, lo-lo, gue-gue
  • edited November 2014
    berhati gay itu yang kayak gimana ya?

kok kata "gay" seperti substitutif dengan sikap tidak gentleman, pengecut, etc.
  • Yg gua maksd disini adalah strek itu lurus,,
    Dan gay itu belok,,,
    Itu doang, ga lebih kok,,,
  • "apa aku harus lari ke hutan, gay ke pantai?"
  • Itu cuma kata kiasan bro,,
    Dan gak cocok untuk semua kalimat,,

Susah sih ngomong sama orang kaku kayak lo bikin makan hati(sakit hati), mending gua sakit nasi(makan nasi) ampe perut gua makan(sakit) dan mau mules,,,,
  • ke gor planet senen dari kampung melayu lewat mana? S8 terus lewat matraman-salemba-kramat nanti ada lampu merah, gay ke timur
  • pernah pas lagi belanja di swalayan ketemu ibu2 rumpik yang ngajakin gosip bareng ;)
  • pernah, waktu rambut gw dikepang 2 & bagian bawahnya dikasih bunga2 gitu.
  • Tiap mandi smw ny pake embel2 for men, ni*ea for men, gats*y for men, pe*sode*t for men, no puff, no shaving cream for legs, begitu mentas dari kamar mandi tanpa sadar handuk udah ngelilit ampe nutup dada plus ngelilit kepala.. percuma str8 pas mandi doang ndak ada yg ngintip jga..
  • mas @giovan ndak cukuran selama november ini?
  • paling s8 saat bisa jalan s8/lurus supercepat di trotoar *iya, ini ngaco* @callisto
Sign In or Register to comment.