BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

guys minta saran donk

2

Comments

• Eh ada kak @sunnyhoney ama kak @g700,,

Aku belum bisa move on nih dari kalian,,,
    Ajarin dunk!!!

;))
  • lightsaber wrote: »
    hihihi kayak aku nih. kalo soal move on sulit mah, kayaknya masalahnya bukan di siapa dia dengan segala kelebihannya. tapi di diri sendiri yang ngerasa cuma bisa bahagia dengan orang itu aja.
    yup bener sekali km , sementara ku dan mantan gak sebentar menjalin hubungan tp dah 3 thn lebih namun kenyataan emang harus kembali pada realita klo kita harus hidup dg pasangan sebenar nya

• da aku mah apa atuh kak andi , om gee
    cuma serpihan buntut lele goreng , yg enak tapi kadang lupa dimakan ._.
  • Wkwk.. Buntut lele goreng
    ;))
  • Tapi biar begitu kan enak kak @sunnyhoney
    :)
  • apaa coleekk2 bang @andi_andee -,-

klo move on sih emg gk mudah ,, biarpun dk kepoin dy lgi ttep aj d pkiran melayang dy lgi apa ,, ap kbarnya dll
    buat tsnya ya di nikmati aj klo emg kpikiran ttg dy itu mrupakan proses melupakan dy kok ,, lama2 bakal bosan sndri kok krna dk ad feedback dri si doi :)
    selamat berjuang aja :)
  • @galaxy_meja menasihati diri sendiri ya
  • Para agan2. :)
    Ane ol via hp.

Gimana yak caranya buat kiriman? :D
    @all-member
  • apaa coleekk2 bang @andi_andee -,-

klo move on sih emg gk mudah ,, biarpun dk kepoin dy lgi ttep aj d pkiran melayang dy lgi apa ,, ap kbarnya dll
    buat tsnya ya di nikmati aj klo emg kpikiran ttg dy itu mrupakan proses melupakan dy kok ,, lama2 bakal bosan sndri kok krna dk ad feedback dri si doi :)
    selamat berjuang aja :)

yeah , gitu lah @galaxy_meja‌ emang gak mudah seperti yg di kata kan mereka
    bukiti nya aku , walau dah dapat pengganti ttp saja rasa sayang dan cinta pada mantan tak segera luntur , parah nya klo pas lg sama bf trs tiba tiba keceplosan magil dia dg nama mantan
    rasanya sangat bersalah sekali ,
  • brarti bf mu skrg cmn jadi pelarian aj -_- ,, krna obat sakit hati ya jatuh cinta lagi @rone
  • gak untuk pelarian tp tuk belajar melupakan mantan , walau sulit semoga kehadiran nya bisa melupakan masa lalu ku
  • meski ada seseorang yang lebih baik, bukan berarti bisa menggantikan dia. mungkin perasaan itu yg mewakili km skrng ya? ^ ^'a

*mengenang
    tuh kan jadi ikut2an keingat
    hahaha

emph... melupakan mungkin g bisa ya, tp keberhasilan km utk move on kembali pada seberapa besar kemauan km
  • meski ada seseorang yang lebih baik, bukan berarti bisa menggantikan dia. mungkin perasaan itu yg mewakili km skrng ya? ^ ^'a

*mengenang
    tuh kan jadi ikut2an keingat
    hahaha

emph... melupakan mungkin g bisa ya, tp keberhasilan km utk move on kembali pada seberapa besar kemauan km
Sign In or Register to comment.